-Музыка

 -Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Йа_есть_лето


Just_Khristina
Голосовать
VS
Йа_есть_лето
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fediaba

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) ВДНХ -Сплин- _Пираты_Карибского_Моря сериал_К_Л_У_Б -Симпы-Пчелы-Флуд- спЛин LPUnderground Panic_At_The_Disco Чисто_Флуд
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей: 46
Комментариев: 114
Написано: 2154


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МилаФФочнаЯ_АнюТкО   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
а ты узжаешь ?? везуха =) кстати с фиолеткой !!! а у мну другая фиолетка =)
Ответить С цитатой В цитатник
fediaba   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
ну я скоро доганю
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФочнаЯ_АнюТкО   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:49 (ссылка)
fediaba, не надейся =)
Ответить С цитатой В цитатник
fediaba   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:50 (ссылка)
ха!
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФочнаЯ_АнюТкО   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:16 (ссылка)
fediaba, идеш со мной в звезды : у мну 2 , у тя 2 , тока звезды разные =)
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФочнаЯ_АнюТкО   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка)
SunnyAnn, нды кстати я заболела , не знаю приду ли в школу XXXXXXXXXXXDDDDDDDDDDDDDDDD=)
Ответить С цитатой В цитатник
fediaba   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:34 (ссылка)
кстати у мя их уже 3
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФочнаЯ_АнюТкО   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:36 (ссылка)
fediaba, да ?? а у меня скоро буит 3 других =*
Ответить С цитатой В цитатник
fediaba   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
SunnyAnn, ну у тя скока днев а?
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФочнаЯ_АнюТкО   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
ну у меня с 9 окт .. но у меня звезды стали набираться с конца января , февраля , вот ... а до этого были простые 100 коментовые 2 звезды ...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦэСсСкА_ГлАмУрА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:20 (ссылка)
Не ссорьтесь до меня вам долеко)))
А дизайн по правде крут)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦэСсСкА_ГлАмУрА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:44 (ссылка)
А у меня днев с декабря 2006 года...Но веду я его с конца каникул...воть)))Тоесть по идеи дневу уже больше года)))Но пи шу 7 месяцев)))
воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку