-Музыка

 -Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Йа_есть_лето


Just_Khristina
Голосовать
VS
Йа_есть_лето
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fediaba

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) ВДНХ -Сплин- _Пираты_Карибского_Моря сериал_К_Л_У_Б -Симпы-Пчелы-Флуд- спЛин LPUnderground Panic_At_The_Disco Чисто_Флуд
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей: 46
Комментариев: 114
Написано: 2154


нет заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:44 + в цитатник
Привет всем... ли ру пишет что вы не писали 4 дня и я за это извеняюсь перед теми кого я этим обидел....выходные я провёл прикольно мне купили фотик CANON IXUS 75 я очень рад!!!!!!! потом сходил в кино (обидно только что один) купил чимодан для поездки в италию да вроде и всё......хотя нет на счёт евровидения Билан конечно немного задолбал но это лучше чем Понайотов!!!
1 Группа "Ассорти" (Москва)
2 Полина Смолова (Минск)
3 АсылъЯр (Казань)
4 Женя Отрадная (Краснотурьинск, Москва)
5 Группа "AERO" (Нижний Новгород)
6 Анна Мушак и проект "WILLIAM" (Петербург)
7 Нора Адам (Москва)
8 Наталья Терехова (Москва)
9 Женя Рассказова (Москва)
10 Дима Билан (Москва)
11 Елена Горская (Ижевск)
12 Александр Панайотов (Украина)
13 Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия)
14 Юлия Михальчик (Москва)
15 Группа "Гранат" (Москва)
16 Sabrina (Москва)
17 Группа "ВК!" (Пятигорск)
18 Asia (Грозный)
19 Тамила Bloggy (Одинцово)
20 Группа "Премьер-министр" (Москва, Украина, Монголия)
21 Анатолий Алешин (Москва)
22 Алексей Воробьев (Тула)
23 Роман Бежин (Москва)
24 Сергей Лазарев (Москва)
25 Наталья Астафьева (Челябинск)
26 Макс Лоренс и Сацура (Беларусь)
27 Ольга Варвус (Тирасполь)
ПОСТАВТЕ В КОМЕНТЫ НОМЕРА КТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ

Just_Khristina   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
отрадная женя
Ответить С цитатой В цитатник
fediaba   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:40 (ссылка)
а мне понравились 4 5 6 17 26 а больше всех 23 (ну это мой вкус)
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФочнаЯ_АнюТкО   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
fediaba, что касается аеро , то они мну взбесили !!! вышли какие -то ...а вот мушак мне понравилась !!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку