-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feasin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я чёрный рокер!! :р

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 53
Комментариев: 79
Написано: 135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сейлор_Маня   обратиться по имени 1.Я-Виктория Целлиз, 2.иногда...,3,3.1ничего,3.2спросила бы почему, Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Feasin
Будьте любезны ответить мне:
1. Кто вы?

2. Вы мне доверяете?

3. Что бы Вы сделали, если:

- я от Вас отписалась.

- я закрыла от Вас дневник.

- в моём дневнике была бы нецензурная лексика через каждое слово

- я стала Вас игнорировать

- я пригласила Вас в кино

- я приехала в Ваш город

- я позвала Вас гулять?

- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом/ящиком пива?

- мы проснулись в одной постели?

- я призналась Вам в любви?

- я посвятила Вам стих/рассказ?

- я написала, что завтра навсегда исчезну из Сети?

- я неузнаваемо изменила стиль своих записей и частоту их появления?

- я оказалась неформалом?


4. Вы считаете меня:

- одинокой,

- умной,

- циничной,

- ранимой,

- несчастной,

- романтичной,

- грубой,

- злой,

- лживой,

- странной,

- другое (написать).


5. Вы хотели бы увидеть меня в реале?

6. Вы хотите, чтобы я ответила Вам на те же вопросы?

7. Вам было сложно отвечать?


Благодарю вас. Друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку