-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feasin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я чёрный рокер!! :р

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 53
Комментариев: 79
Написано: 135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 17:32 (ссылка)
Ага.)
Давай, пиши-апиши.)
Ответить С цитатой В цитатник
Feasin   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:49 (ссылка)
1. Что бы понять что ты хочешь сама тебе долго приходиться скитаться от одного решения к другому.
2. да почти всё из Evanescence.
3. А ты вообще поняла что тогда было? :)
4. Хе-хе...новенькая журналистка и повод для развода(оч был этому рад).
5. Маленького нефига незнающего и сующегося во всё что непонятно волчонка.
6. раньше что то хотел спросить а сей час з головы выскочило :(...О точно!! что я хотел у тебя спросить? :).
7. Давай давай :) ещё раз пость)).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 16:14 (ссылка)
Feasin,
Ну-ну... Нифига не знающего...это ты загнул, мальчик.
Как бы по башке тебе теперь не получить.
Ответить С цитатой В цитатник
ересь   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:36 (ссылка)
Знать ты меня не знаешь... Но будет интересно, если попробуешь. Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку