-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Digital_Totem

 -Метки

aphrodite artists database ddd dubstep gonzo mix http://mutantz.promodj.ru/ idm interviews jungle martin max ot max-ot music music reviews news & politics professional pоссия radio relax soft steinberg wizoo www.neohuman.ru Ассаи Восемь ФСБ альтруизм аналоговый синтезатор армагеддон астронавт бандит белый боги борьба бунт. дело литвиненко весна возможность волк всеобщий кризис газета две стороны двенадцатая планета девять дискурс 9 добро единство единый закон природы единый организм жизнь заха́рия си́тчин зима зло излучение черного тела индеец квантовая механика лето м. бруштейн молекулярно-кинетическая теория мышечная масса наблюдатель насущные вопросы человечества невинность нибиру обработка осень подход постоянная планка принцип неопределенности гейзенберга природа проблемы мира проблемы человека путин радость разминка род человеческий рост эгоизма свобода смоки мо смысл жизни создание древней шумерской культуры стихи струч сэд тёмный тайна третье начало термодинамики три философия фильтр фьюз цифровая консоль чёрный чувства чувствительность шесть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2215





Без заголовка

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения robert- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• • •



Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи, которых ты не хочешь видеть.
Но ты никогда не сможешь закрыть свое сердце для тех вещей, которых ты не хочешь чувствовать.
© Chester Benington

Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения spluxa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15.08.09



То, что делает комрад agon-noga, это и есть street-art.

agon-noga

ha ha ha

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Kreonegz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

п100 гетенг





отмечу сотый пост вот таким вот мультиком :D

новые пастельки

Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Juli_Boozoolook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Застряла тут я с одной картиной маслом. Как-то сразу три идеи возникли, ну я их решила на одном полотне друг с дружкой объединить. И на мой взгляд им так тесно стало, что две темы потом убрала. Но теперь пустота какая-то образовалась да и вообще, волна сошла, настроение поменялось :( Вот ещё раз убедилась, что ничего переделывать не стоит. Ждала возврата волны, ждала и с горя взялась за пастель. За три дня вырисовалась и теперь опять на маслице потянуло ))
В общем, пастельные труды:

бумажная птица над Францией
 (650x488, 147Kb)


Осень
 (532x698, 180Kb)


тётенька
 (516x699, 116Kb)

маки
 (700x545, 130Kb)

жизнь собаки

Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Juli_Boozoolook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (699x476, 209Kb)

Шива

Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Juli_Boozoolook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Около двух лет назад захотелось Шиву нарисовать. Начала и как-то застряла. Вспоминала периодически, что надо бы работу надо делать, но даже страх перед гревом Шивы не мог меня заставить ((
А тут желание прям сильное появилось и я почти на одном дыхании закончила работу :)


 (529x700, 153Kb)

на велосипеде

Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Juli_Boozoolook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (486x700, 103Kb)

на крыше

Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Juli_Boozoolook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 


 (414x698, 130Kb)

Представление

Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Juli_Boozoolook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (599x700, 237Kb)

в саду

Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Juli_Boozoolook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Всё-таки успела до отъезда! Завтра в восемь утра уезжаю на море до августа. Думла, не уеду, пока не дорисую. В общем, ещё тёпленькая
 (616x699, 207Kb)

A-Datura's psytrance

Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения amnesia_haze [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Antares Harmony Engine VST RTAS v1.0

Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Pocket_Disaster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Antares Harmony Engine VST RTAS v1.0



Harmony Engine - генератор вокальных гармоний.

Быстрейший, легчайший инструмент для создания реалистичных гармоний.

От компании, которая произвела революцию на рынке профессиональной записи вокала со своим Auto-Tune. Harmony Engine - это плагин для создания в реальном времени гармоний, который позволяет получать профессиональные вокальные аранжировки без привлечения поэтов песенников, продюсеров, музыкантов или звукорежиссеров.

С четырьмя независимыми гармоническими голосами, множеством мощных режимов генерации гармоний, опцией "очеловечивания" этот плагин позволяет создавать естественные звучания вокала. С гибкой системой пресетов реального времени для разных типов гармоний и типов вокала,Harmony Engine предоставляет невероятно удобный иструмент для быстрого производства любой вокальной арранжировки, родившейся у вас в голове.

Если вы опытный вокальный арранжировщик, поэт-песенник, ищущий совершенный бэк-вокал, или композитор, эксперементирующий с уникальными вокальными эффектами - Harmony Engine предоставляет вам абсолютно новые пути для создания вокала, который вы слышите у себя в голове. К примеру, эксперементировать с различными гармониями интересно (и, наверное, забавно) - а с помощью Harmony Engine вы можете найти такие гармонические альтернативы, которые вы не смогли бы получить другим путем.

 (699x423, 109Kb)
КАЧАТЬ из бокса

Native Instruments Kontakt VSTi RTAS v3.0.1r2 (рабочий)

Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Pocket_Disaster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Native Instruments Kontakt VSTi RTAS v3.0.1r2 (рабочий)




Новая версия Native Instruments Kontakt спроектирована согласно требованиям современных прогрессивных библиотек инструментов. Данный сэмплер раскрывает новые аспекты музыкального творчества за счет богатой функциональности. Новая версия Kontakt 3 сосредоточена вокруг самого современного поколения библиотек инструментов, также включая целый ряд новых функций и усовершенствований во всех областях программного обеспечения.
Native Instruments утверждает, что новая инструментальная библиотека в Kontakt 3 выходит далеко за рамки того, что предлагают другие виртуальные сэмплеры. Более чем 1000 очень выразительных и готовых-к-игре инструментов дают возможность Kontakt 3 заполнить почти каждую вообразимую музыкальную роль и приложение "из коробки". Библиотека состоит из шести тематических коллекций под названием "Band", "Orchestral", "Synth", "Urban Beats", "Vintage" и "World", она основана на более 33 ГБ высококачественного исходного материала и полностью использует звуковое формирование от потенциала ядра Kontakt 3.

Главные новшества:
- 6-ти инструментовая коллекция (свыше 33 гигабайт сэмплов)
- «Performance View» для каждого из 1000 инструментов
- Переработанный редактор сэмплов с возможностями умной нарезки сэмплов и лупов
- Огибающие произвольной формы
- Улучшенная навигация по библиотекам и функциям программы
- Более 18 эффектов класса high-end
- Расширенная функция написания скриптов
- Универсальный импорт звуков любого формата
- MIDI loop drag & drop в хост-приложение
- Новая информационная панель пользовательского интерфейса и 7 обучающих видео

Import and Compatibility
EXS-24™, KOMPAKT®, Akai™ S-x000/Z8, BATTERY®, GigaStudio™, INTAKT®, Apple Loops™, Reason™ NN-XT, REX™ I/II, HALion™1/2, REAKTOR®, ACID™ WAVs, Emu™ EOS/ EIV/ EIII/ Esi/ EmaxII and many more: All compatible formats...
Interfaces
Stand-alone, VST®, Audio Units™, RTAS® (Pro Tools 7), ASIO™, Core Audio™, DirectSound™
* Over 18 high-end effects

http://ifolder.ru/5120519
pass: levap2004







Flux Spring Pack + Stereo Tool + Bitter Sweet II

Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Pocket_Disaster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flux Spring Pack + Stereo Tool + Bitter Sweet II



Flux Spring Pack, это новый пакет от Flux, состоящий из всех плагинов этой фирмы на 2007 год. Пакет включает плагины: - Solera - Pure Compressor - Pure Expander - Pure DCompressor - Pure DExpander - Pure Limiter - Epure Все планиы Spring Pack объединяют лучшие цифровые технологии для сведения и мастеринга. До 8-ми каналов, до 384 KHz с 64 битным процессингом.


Flux Stereo Tool представляет точное крайнее точное средство для управления входным сигналом и панорамой. Фаз-инвертор доступен для каждого, отдельно взятого канала. Глобальное стерео панорамирование и стерео-глубина также включены в плагин, чтобы создать полный контроль за стерео сигналом.


Flux Bitter Sweet, это динамический процессор управляющий погрешностями, громкостью и артефактами. Думаю, что будет особнено полезен для работы с громкими и перегруженными дорожками ударным. Центральный и здоровенный бегунок, мягко и аккуратно уменьшает или увеличивает амплитуду всего сигнала. Также Bitter-Sweet может работать как ди-бокс на входе, делая стерео или моно сигналболее симетричным.

MAGIX Samplitude FX Suite

Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Pocket_Disaster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

MAGIX Samplitude FX Suite



Плаги от MAGIX:

качать в яшике (шапка блога)!!!

 (698x263, 113Kb)

 (698x263, 137Kb)

 (698x327, 116Kb)

 (699x402, 135Kb)

 (700x291, 138Kb)

 (700x291, 154Kb)

 (700x291, 147Kb)



Поиск сообщений в Digital_Totem
Страницы: [3] 2 1 Календарь