Digital_Totem обратиться по имени
Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:25 (ссылка)
еше кое что, мы с тобои часто беседовали насчет важности эгоизма, он всего лишь форма, суть энергии, что движет нами, но есть много форм, много намерениж и намерение ради себя одна из форм... и уничтожив его ты уничтожишь себя...это верно! Он должен идти с согласием с твоими желаниями, некоторые могут не понят, те кому эгоизм помогает в деиствиях ради ближнего.
Цхто такое намерение вообше в его сути? Жето то что стоит на первом плане от желания, на втором и полледушем плане могут стоять разные веши, даже плохие, от них тоже зависит последствие желания, так что первое не значит главное, надо учитывать все состовляюшие желания. Если на первом плане стоишь тот, кто хочет, то польза главнаяq приидет именно ему, а все ошметки и остатки достанутся остальному в списке...так что если мы лубим, то на первые места надо ставить именно их, это может быть даже не человек, а что то, что бы любите, например дело или вешь, даже деньги...любовь растянутое понятие, любить можно что угодно, и при этом можно воспринимать любовь ложную, типо я люблю работу, а на самом деле люблю уважение или деньги, что она мне приносит...это сложно разобраться в том, что на самом деле главное в намерениях, исправлять(коректировать) часто приходится именно побочные намерения, и почти всегда эгоистические, что идут в разрез с главным, именно они приносят несоответствия в процесс наполнения. Почему именно эгоистические, потому что если я альтруистически буду желать зла(во благо) кому то, то меня исправит только смерть и тут не о чем и судить.