Именно такие осознания, успокаиваут нас в самые страшные минуты мук и страдании...
Все эти высказывания относятса к данноu минуте, ты как всегда метишь в точку)))
где то...есть муки за себя, за других,есть реальные муки за себя, за других, но у меня их на самом деле нет, это все шиза...наверно я слишком счастлив и этого не ценил, на самом деле все очень хорошо...долбаеб)))