заебала философия, надо переходить к реальным ощyщениям
Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 01:02
+ в цитатник
я понял, что я полный псих....черт...а так хотелось быть нормальным...скорее люди меня психом воспринимают, так как я выразиться доступно и понятно не могу...все кажется бредом...мне просто кажется, что все знают столько же и смотрят на мир так же как и я...грусно
а мне наоборот кажется, что я знаю что-то особенное, другим не понятное и не подвластное. и мне никак не объяснить это, меня не понимают. вот от этого скорее можно себя психом чувствовать.. ((
могу сказать только то, что все видят мир по одинаковому, но просто начинают выебываться и придумывать всякие мифы и рисовать иллюзию фантастического мира...нажруться грибов, а потом морозят...это хорошо фантазировать, но не надо это мешать вместе...потом не знаешь что за мир тебя окружает. честно говоря меня это особенно волнует, так как я сам страдаю этож хренью безразмерно...так что я псих, но какож то странныж...вроде явно вижу свож сдвиг и в принципе могу им управлять...