ну вообще мы так и делаем, я точно...я не воюю, а только и могу что мозг масажировать...таких много, на самом деле никто не думает как решить вообше что то в обшем плане, в корне дела, а только думает большенство, как исправить отдельные части системы, одно засунул или захуячил три вылезло..у сорняка есть корень, хоть по верхушке палится
мы от них не передохнем...они нас просто кусают, а мы их перебиваем и изничтожаем...но это вроде правильно, не знаю с чьеи стороны...не знаю чего они хотят на самом деле..наверно что бы в одном месте могли ужиться двое с совсем разными точками зрения на мир..возможно теоретически, но практически каждыи прав для себя и ниипет.
считается, что в однои форме может быть только один наполнитель, одна культура-одни традиции, другая культура-другие традиции. законы в принципе у всех одни и те же, различия в отношении к законам и терпимости. иногда внеshнее принимается за суть, так как внешнее исходит от сути...