-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Digital_Totem

 -Метки

aphrodite artists database ddd dubstep gonzo mix http://mutantz.promodj.ru/ idm interviews jungle martin max ot max-ot music music reviews news & politics professional pоссия radio relax soft steinberg wizoo www.neohuman.ru Ассаи Восемь ФСБ альтруизм аналоговый синтезатор армагеддон астронавт бандит белый боги борьба бунт. дело литвиненко весна возможность волк всеобщий кризис газета две стороны двенадцатая планета девять дискурс 9 добро единство единый закон природы единый организм жизнь заха́рия си́тчин зима зло излучение черного тела индеец квантовая механика лето м. бруштейн молекулярно-кинетическая теория мышечная масса наблюдатель насущные вопросы человечества невинность нибиру обработка осень подход постоянная планка принцип неопределенности гейзенберга природа проблемы мира проблемы человека путин радость разминка род человеческий рост эгоизма свобода смоки мо смысл жизни создание древней шумерской культуры стихи струч сэд тёмный тайна третье начало термодинамики три философия фильтр фьюз цифровая консоль чёрный чувства чувствительность шесть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2215




 


SHIIIIIZAAAAAAAAAAAA

Пятница, 09 Января 2009 г. 02:30 + в цитатник
WAAAAZAAAAAAAAAAA

И/так!

Четверг, 08 Января 2009 г. 22:07 + в цитатник
что нужно человеку, для того, что бы жизнь оправдала свое название?

!...уфф

Четверг, 08 Января 2009 г. 21:49 + в цитатник
за сталина! дастало на!

!

Четверг, 08 Января 2009 г. 19:49 + в цитатник
вы чем дорожите в жизни?

бескорысное бессмыслие....

Среда, 07 Января 2009 г. 23:06 + в цитатник
надо браться за голову... у меня ее хоть чуть чуть еще осталось...из меня льется столько гомна, что самому не вериться, сам от него хуеть стал...что ж я за хрень то такая?...чушь какая то...походу уже поздно...что ж я натворил??? это не я!!..отмазки какие-то...2 года скрытия вылились за 2 недели в тонны гомнища...что ж я натворил...она сейчас незнамо куда, незнамо с кем....незнамо что...может все будет еще хуже...только чудо наверно поможет...чудо куда ты делось? кто нибудь еще верит в чудо?.................аааааааааааааа!...........я верю..........но на что оно.............она даже не помнит куда идет.............может чудо отведет ее от проблем?..........

успокооооойсяяяяя...на самом то деле...реально...

Среда, 07 Января 2009 г. 22:50 + в цитатник

невтемное гомно льется только так! главное не сойти с ума еще больше от проявлений психического растройства, шизопатическое что-то там...мда...походу я не просто на людей хрен забиваю...зачем я опять это сам себе пишу...


***

Среда, 07 Января 2009 г. 00:11 + в цитатник

умер...наверное по настоящему...но тело поддерживается от даваемой  пищи в армии...если я не начну просыпаться, наверно умру по настоящему....наверно потому, что опять мир не без добрых людей...говорите правду

что ж мы все так затянули...не представляли...ладно...теперь и представлять не надо...жирно, как сало, много, что аж плохо стало...много мне или  мало? заебало! сколько надо столько нужно...извини...пошел блевать...


#

Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:16 + в цитатник

счастье!и всем советую!будут изменения отпишусь!будут побочные эффекты аналогично!а они будут!короче оказалось, что никто никому не должен помогать! ничего никто никому не должен!только если захочет!счастье! и вам желаю!в наших руках желание мира!спасибо всем!!!даже тем, кого нет!


как ни странно, но истина подтверждается

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 20:19 + в цитатник

помогая на дороге спасения, мы получаем великое счастье свыше. Нет счастья превыше, когда твой товарищ спасается, нет большего горя, когда он падает...Нет позора для себя самого страшнее, если отвернулся от возможности спасения, как себя, так и кого-то другого...я боюсь этого исхода, но отдам все на его избежание...помогите мне...одна шестеренка в часах не запустит время


Psychedelic Goa Jew Wedding Dance

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:23 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в Digital_Totem
Страницы: 48 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь