- Нихуя себе почему то! Ну ты пацанчик выдал!
- Мне себя, а им просто пох!
- И это правильно!
- Не спору...
- Но и не соглашаися...
- Не смиряися, это тебя убьет...
Может кто-то?
Может что-то?
Может где-то?
Вроде нету...
Вроде слышит,
Видит вроде,
Взглядом бродит,..
Не находит...
Вроде дышит,
С каждым разом только тише,
Бесится, слюною брызжет,
Что-то ишет,
Но теряет,
Потому что убеждает,
Что он нишии...
Убегает,
Проникает,
Не всплывает...
Может кто-то что-то знает,
Может кто-то, что-то, где-то?
Меньше тьмы, да больше света!!!
Вроде нету...
***
Видно сверху:
Точно есть!
Был мои грех!
Имею честь!
Слева лесть,
А справа месть:
Чаши неправдивых деuств
Хочешь взвесь?!
Ведь здесь я весь;
Видно сверху
Точно есть!
***
Свист в ушах -
Змеиныи шепот;
Шелест звезд
Беспечныи ропот...
***
Даже ангел
Тот же бес,
Скрывают сушность имени небес
Под покрывалом облаков
Запрятан смысл наших слов...
Так хорошо было, но тоскливо, опять стало подрывать, носить, бегать...позвонил...не поверил ничему, даже тому, чему раньше верил...опять блин пошел спать...но все равно, как вперло, так и не попускало...
01. Psykovsky - The Wild Thyme Blows
02. Psykovsky - Bekhudi
03. Psykovsky - Coup De Grace
04. Psykovsky - Kiklisko Magiston
05. Psykovsky - La Rando De La Folio
06. Psykovsky - Isshoni Taides
07. Psykovsky - P.S.Y. Love You
08. Psykovsky - As Soon As Prayers Cross
09. Psykovsky - Hellove Ja Wohl Yo
а они ко мне клеются, клеются...а я думаю, что есть у меня монета золотая, что больше только жадность и погубит...что мне сундук?...ведь у меня монета золотая! зачем столько друзеж? меня на них не хватит...кто друго мне не стал, за это нож мне в спину он задумал...привет - пока, улыбка, как дела? про жизнь и никаких забот и дел, никакож дружбы...скореж пока, чем привет...зачем мне сундук золота? ведь все равно не успею потратить...вы не со множ? тогда пока, вы думаете так же как и я тогда привет! вам надо что то? вам нужен кто то? откуда знаю я, психологию не учил, самому нужен психотерапевт...повод для мести...не трудитесь, я сам себе так, как никто не знает, как мне лучше мстить.
Так собственно сообщил в четверг заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Джон Холмс. из 758 погибших - 257 дети. Среди 3100 раненых - 1080 детей. Это не лучшая статистика, которая когда то сушествовала... Жето очень печально, когда израильские военные предупреждают боевика о том, что в его дом будут врываться спецподразделения, а он в свою очередь берет калашников и начинает бешенно стрелять из окна, когда у него дома его дети и жена...что остается военным делать, кроме того, что кинуть пару дымовых в дом, возможно боевую и ворваться, по реакции стреляя во все что движется...собственно, откуда они знают, что там внутри, кроме него еше есть кто то...