Аноним обратиться по имени
Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Феанор! Мы не пересиклись в 3Д, но, в общем и целом. Когда я летал на наших самолетах в другом пространстве, тебя не встретил, и то Харашо! А так, бы, другой, чужой.. Д а, нет, я знаю, ты не летаеш.
Ну, Великий Ландскнехт!!! Пусть твоя дорога будет легкой, доберешся до города своего!
Не забудь нас пригласить! хи-хе..
Я! Верю в тебя. И в Твою Силу!!! Ты сможещь сделать, то, что задумал. Не подведи нас, Мы в Тебя ВЕРИМ!!! СДЕЛАЙ.