-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в feanor1

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2005
Записей: 31
Комментариев: 58
Написано: 109


Просто чтоб че нидь написать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йенн   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:36 (ссылка)
Ну я видела, но мы тесно не общались)))
А обновка в чем заключается?

Ага, а еще может быть она занята или там денег на телефоне нет. Поверь мне, кроме этого причин может быть куча
Ответить С цитатой В цитатник
-sola-   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:56 (ссылка)
У меня тоже частенько появляется такое чувство (что меня забыли). Но потом звонят друзья и я их прощаю, и наслаждаюсь жизнью до тех пор, пока это ощущение не появится вновь. Замкнутый круг, блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Slaughter   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:37 (ссылка)
Феанор, как я тебе уже стораз говорил, не унывай, пройдет какое то время и друзья у тя появяться и счастье и радость...
А про поездку в Норильск... знаеш, а фиг его знает чего там можно поменять а чего нет, но блин, у тя там дофига друзей, почему бы не сездить еще раз? денег... да денег нету ни у кого... Я вот оже, уже кажеться даже время вычислил когда можно было бы в Минск сездить... но денег нету и фиг знает будут ли... надо найти способ их заработать... а от безисходности положения со следующей недели буду покупать лотерейки... вдруг выйграю... тада точно сезжу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Феанор! Мы не пересиклись в 3Д, но, в общем и целом. Когда я летал на наших самолетах в другом пространстве, тебя не встретил, и то Харашо! А так, бы, другой, чужой.. Д а, нет, я знаю, ты не летаеш.
Ну, Великий Ландскнехт!!! Пусть твоя дорога будет легкой, доберешся до города своего!
Не забудь нас пригласить! хи-хе..
Я! Верю в тебя. И в Твою Силу!!! Ты сможещь сделать, то, что задумал. Не подведи нас, Мы в Тебя ВЕРИМ!!! СДЕЛАЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
feanor1   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:35 (ссылка)
Ugluk - чувак, я конечно за свободу слова, но я абсолютно ничерта не понял из того что ты сказал! :))
Йенн - да так, просто новая кофта :) А про то что деньги кончились - она мне последний раз сказала, что пополнила баланс. Знаю, может быть случилось что... блин даже думать об этом не хочется...
Slaughter - Да дело в том, что я думаю я не переживу еще одной разлуки. Тогда уже конкретно наступит конец света!
Ксюша из Новосиба - Спасибо за понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Slaughter   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:36 (ссылка)
>чувак, я конечно за свободу слова, но я абсолютно ничерта не понял из того что ты сказал! )
Это мой дядька... у него часто бывает состояние измененного сознания, сюда он пишет исключительно в таком, и кроме меня его никто не понимает :)
Он хотел сказать, что хоть он тебя и совсем не знает, желает тебе успехов и удаче
>Да дело в том, что я думаю я не переживу еще одной разлуки. Тогда уже конкретно наступит конец света!
Конец света не наступит... ты щас лучше поменьше об этом думай, смени сферу деятельности, порисуй, поиграй на гитаре... погуляй с друзьями...
Ответить С цитатой В цитатник
feanor1   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:47 (ссылка)
Хе, а по твоему чем я занимаюсь целыми днями?? Но когда сажусь за карандаш и бумагу, и рисую кого нибудь, всегда получается одно прекрасное лицо... Видимо это уже клиника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку