-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в feanor1

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2005
Записей: 31
Комментариев: 58
Написано: 109


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йенн   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:22 (ссылка)
Вроде последняя)))

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
1. Я покончил с собой: не тот ты склад человека, но все-таки если бы... плакала
2. Я сказал, что люблю вас: мы оба знаем, что это невозможно
3. Я поцеловал вас: не верю
4. Я послал вас нах: отчего-то мне кажется, что неполал бы
5. Мы были соседями: чаек говоришь)))
6. Я начал курить: это не хорошо!
7. Украл что-то: тоже ничего хорошего
8. Я был госпитализирована: навещала бы
9. Я сбежал из дома: предложила бы пожить
10. Я полез в драку и вы не были там:
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
1.Личность: сильная
2. Глаза: не знаю
3. Волосы: честно, не помню
4. Одежда: вроде нормальная
5. Манеры: рыцарские)))
6. Семья: не знаю
И ВЫ:
1. Будете моим другом?: да вроде и так уже
2. Хотите спать со мной?: нет, не хочу
3. Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?: нет
4. Распространяете слухи обо мне?: нет
5. Сдержите секрет, если я сказал вам его?: конечно
6. Одолжите мне деньги?: если б они у меня были
7. Захотите делиться проблемами?: может быть
8. Примете пулю от меня?: у меня уже коллекция)))
9. Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?: да
10. Пойдете на свидание со мной?: я бы это просто встречей назвала
11….Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе! ага
Ответить С цитатой В цитатник
Slaughter   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:47 (ссылка)
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
1. Я покончил с собой: Было бы обидно очень
2. Я сказал, что люблю вас: Я бы удивился... но это было бы не взаимно...
3. Я поцеловал вас: Я бы офигел... и сказал бы плохое слово... а может и ударил бы...
4. Я послал вас нах: Я бы нашол чего ответить...
5. Мы были соседями: Я бы научился рубить на электро гитаре и приучил бы тебя к СоаД и мы бы вместе рубили ихние мотивы! Я же СоаД еще и петь могу... причем довольно похоже...
6. Я начал курить: Ну и ладно, не маленький уже...
7. Украл что-то: Главно что не у меня
8. Я был госпитализирована: Контрабандой пронес бы тебе пива :)
9. Я сбежал из дома: Я спросил бы нах, а потом мы бы забурились на ноч в компы...
10. Я полез в драку и вы не были там: А я бы тоже полез, вместе веселее разкидывать панков
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
1.Личность: реалист, романтик
2. Глаза: незнаю
3. Волосы: средней длинны
4. Одежда: обычная
5. Манеры: приличные
6. Семья: хз
И ВЫ:
1. Будете моим другом?: пусть, было бы весел
2. Хотите спать со мной?: ааааааа! нет!
3. Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?: оч врятли...
4. Распространяете слухи обо мне?: нет
5. Сдержите секрет, если я сказал вам его?: да
6. Одолжите мне деньги?: да
7. Захотите делиться проблемами?: не всеми, но многими...
8. Примете пулю от меня?: да я тя сам грохну :) будем два трупа по стенам стоять в кровище и из последних сил ругать друг друга и душить трясущимися руками... во блин :)
9. Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?: чем смогу помогу
10. Пойдете на свидание со мной?: пойдем пить пиво
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку