-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в feanor1

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2005
Записей: 31
Комментариев: 58
Написано: 109


Фигня конечно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йенн   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:14 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили? Уже было озвучено)))
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? Мда... обажаю эти все время повторяющиеся вопросы...
3) Сколько лет Вы бы мне дали? столько, сколько есть
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему? Твой и подходит, такой же упрямый...
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? я подумала и решила, что ни с кем/чем
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале? конечно!
7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство? нет
8) А на самоубийство? нет
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? иногда слишком наивный
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? ты знаешь, чего ты хочешь и стремишься к своей цели. И ты достигнешь ее однажды
11) Кто я на Ваш взгляд? это ты, и никто больше
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? пока не было
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? думаю да
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?да
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? разлука
16) А что дает силы жить дальше? дорогие, близкие люди
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? честно, не знаю
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась? нет
19) Считаете ли Вы меня своим другом? ага
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? некоторые, быть может
21) Опишите меня одним словом. сильный
22) Подходят ли мне мои аватарки? да
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась? ну учитывая, что исчезаешь ты постоянно... Хотя пока исправно появляешься вновь
24) Как Вы думаете, я открытая или скрытная? смотря в чем
25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно? думаб да
26) Как давно Вы со мной последний раз общались? хм... смотря что пож этим подразумевать
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? пока нет
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас? хочу
29) Что напоминает Вам обо мне? хм...
30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне? см. выше)))
31) Хотите ли чтобы я стала Вашей женой? Женой??? Нет, не хочу. Над мужем я б еще подумала... Хотя и тут другие есть...
32) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? там она уже
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку