| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Feanel: На улице испепеляющая неподвижная жара... полный штиль, на солнце температура зашкаливает за 40, домашний кондциционер с трудом поставляет необходимый для существования обьем прохладного воздуха.... поскорей бы ЭТО кончилось, а то меня ведь реально удар хватит...
В колонках играет: The Cardigans - For What It's Worth
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |