-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feanel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2004
Записей: 63
Комментариев: 258
Написано: 383


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fafik   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 16:09 (ссылка)
Если в тебе есть хоть капля духовности, ты в любом случае не уйдешь от той самой "призрачной цели в неближайшем будущем". А жить только для себе гораздо скучней, чем ради чего-то (можно кстати выбрать вариант "кого-то"!). Просто не стоит кидаться в крайности: становиться трудоболеком или плевать на здоровье. Мне лично ради себя ниче делать не охота - диван и бокс по телеку, но так хочется влюбиться и свернуть ради НЕГО горы! Моя цель - любовь! Может просто ты свою призрачную цель не в том узрил, раз она тебе не прильстила?
Ответить С цитатой В цитатник
Ktosla   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:26 (ссылка)
Все правильно, разница поколений. Видимо, ценности такого рода закладываются достаточно рано..
А молодежь нынешная - общество потребителей (Употребляю выражение не в отрицательном виде. Имеется в виду "Поколение Х" о котором писал Дуглас Коупленд), для которого система здесь и сейчас, фактически, основа.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку