Lisyona обратиться по имени
Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:53 (ссылка)
сны.... мне часто снятся сны... иногда кажется, что лучше бы жизнь была сном, реальным, красивым, причудливым, ан нет..просыпаешься и все как по новой..каждый день - день сурка. подъем, душ, кофе, трамвай, ещё трамвай, работа, трамвай(троллейбус), ещё трамвай, дом, душ, трамвай, метро, скамейка(ьарчик)метро, трамвай, душ, кровать......... и так почти каждый день........