Sirin обратиться по имени
Четверг, 17 Июня 2004 г. 18:54 (ссылка)
Это мысли современного нигилиста, который отвергает все неестественное, он только лишь за науку...на мой взгляд, это совершенно глупо...я тоже согласен с тем, что прогрессировать нужно, что информатизация охватывает все сферы жизни, но ведь люди живут, пока все это не заполнило мир, и превратило мир в войну. Любовь - это просто чувство, которое человеку дарит веру в жизнь, это не просто природный инстинкт. А насчет того, что "что ты в нем нашла?" у каждого свой вкус, каждому действительно нравится своя половинка, все черты, все вместе взятое и рождает то, что дарит любовь!!!