-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feanel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2004
Записей: 63
Комментариев: 258
Написано: 383


в продолжение предыдущего поста...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 05:56 (ссылка)
Взрослеешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_the_dark   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:13 (ссылка)
Что-то такое у мя тоже когда-то было))) Знаешь, даже немного завидую)) Почему?? не знаю)) в тот период много чего открыла в себе... и научилась смотреть на мир другими глазами... удачи тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feanel   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:05 (ссылка)
2ИрНиКа: а этот процесс обязательно должен сопровождаться чем-то подобным...?
2Angel of the dark: Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Elemental   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:27 (ссылка)
У меня часто бывает такое состояние. Мне кажется что это скорее норма. Именно в такие моменты я способен принимать важные решения, смотреть трезво на жизнь. Думаю это приходит к каждому, просто со временем различия между "тем как было раньше", и "тем как стало теперь" нивелируются. А вообще это зависит от конкретного человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку