-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feakeleb

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1701


Жизнь прекрасна..если правильно подобрать антидепрессанты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тринадцатая_невеста   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 00:00 (ссылка)
привет))) а я сегодня ван-хельсинга пересматривала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feakeleb   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:37 (ссылка)
тринадцатая_невеста,я сеня тож об этом папе втирала))))буду у инета вечером!!!жди я приду,Тепешшшш)))
Ответить С цитатой В цитатник
ноль__целых   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:48 (ссылка)
рада что у Тебя дела получше)))
я ван хельсинга тож несколько раз смотрела, класс!))
Ответить С цитатой В цитатник
Feakeleb   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:01 (ссылка)
solnqsko,оо да)))Ван Хельсинг-класс!!!кста вот в х-менах 3 он с Холли Берри играет,прям как в Пароль:рыба-меч)
Ответить С цитатой В цитатник
Lavinda   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:54 (ссылка)
НАДО ПОСМОТРЕТЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
Feakeleb   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:17 (ссылка)
Lavinda, Бегом!!!правда я на него вместо Кода да Винчи ходила)))променяла..
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Шварц   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:29 (ссылка)
Ну, наконец-то нашлись люди, которым нравится Хью Джекман и Холли Берри.
Ответить С цитатой В цитатник
Feakeleb   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:56 (ссылка)
Алиса_Шварц, они и не пропадали!!!кста,Холли ж не играла Шторм в 1 части))но Джекман такой..ох..
Ответить С цитатой В цитатник
ноль__целых   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:39 (ссылка)
Feakeleb, позыркаю обязательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Feakeleb   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:55 (ссылка)
solnqsko, давай!!Джекмена поцелуй))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку