-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feakeleb

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1701


Дожди...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RoteSchatten   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:45 (ссылка)
Классно,наконец позитифффф!)
Ответить С цитатой В цитатник
Feakeleb   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:13 (ссылка)
RoteSchatten, ой пасибо:токо ща поняла,что читать депрессняк скучно,но такое тоже ведь в жизни бывает..)))))и надо проста пережить..
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:16 (ссылка)
ахаха и я сёдня в джинсковке под дождь попала...пздц..вот болею...а мечтать я то ж лю
Ответить С цитатой В цитатник
Влада1992   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:24 (ссылка)
Не везучий день… но вот про клип это здорово надо будет как нить об этом помечтать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Feakeleb   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:29 (ссылка)
Привлекательня_Катя, я тож в джинсовке была-так она вся!!промокла-хорошо,что в кроссах не хлюпало-эта о4 хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
тринадцатая_невеста   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:30 (ссылка)
Feakeleb, ты главное не заболей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feakeleb   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:31 (ссылка)
Влада1992, ну вот значить ветер и я иду такя:Ich muss durch den Monsun тра-та-та-та)))а вода реально по лицу стекала-а я рада была..)))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Feakeleb   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
тринадцатая_невеста,не меня не так просто свалить,мой любимый соавтор))
Ответить С цитатой В цитатник
тринадцатая_невеста   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:34 (ссылка)
Feakeleb, а у тебя ася есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Feakeleb   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
тринадцатая_невеста,да- 321-368-849 солнц)))
Ответить С цитатой В цитатник
OksaNA_TommiLove   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:26 (ссылка)
клас :D клип :D йаб не додумалась))пазииитифф
Ответить С цитатой В цитатник
Feakeleb   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:36 (ссылка)
OksaNA_TommiLove, ну так Губка Боб и все прчее)))твоя идея)))
Ответить С цитатой В цитатник
RoteSchatten   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:08 (ссылка)
На камеру снять надо было!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feakeleb   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:16 (ссылка)
RoteSchatten, ну знаешь у мя такой вид был,что меня можна было этим потом шантажировать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку