-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fds2207

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

amatory animal джаzz green day institute joe satriani korea lumen megadeath metallica nickel back nile van halen ария большая полосатая муха варенье вырезание медиаторов гитара дебилы зеленая травка (не курить!) кино

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Funny_school

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2007
Записей: 32
Комментариев: 82
Написано: 211




Смерть стоит того чтобы жить,

Любовь стоит  того чтобы ждать.

                                                           В.Р.Цой


Доверяй себе до конца...

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:46 + в цитатник
Я вхожу и бросаю вещи. Дома снова никого нет.
...Сейчас здесь снова никого нет...
Раздеться и подойти к холодильнику. Да, холодильник, пожалуй,хранит в себе долю оптимизма.
...Сейчас здесь снова никого нет...Все тонет...
Осталась только сигарета(нет, не одна - только это меня и спасает).
Этот мир.Внутри.Пропасть. Нет, все же я её не люблю.
...Доверяй себе до конца...
Это очень странно (доверяй себе до конца).
С головой вниз, но куда еще ниже (доверяй себе до конца)?
Да, я знаю. Я берегу внутри что-то её, какая-то частица.Но она ТОЛЬКО ПОХОЖА.
и она нереальна .Все тонет. Вот её то я и люблю..
...Вечером придут парни, здесь будет весело.Но не сейчас...
...Все тонет...

Мне вправили мозг.

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:48 + в цитатник
Нет, я не стал гопником (никому не в обиду было сказано).Просто кончилось полнолуние, и я, согласно традиции, из жуткого монстра превратился в (почти) доброго медведя..
насколько долго посмотрим..))

Форум МузВолга

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:52 + в цитатник
muzvolga.ru/forum/ Место, где собирается оч много любителей рока,метала самых разных направлений.
Музыканты г.Волгограда,Волжского и не только..

история одного поиска в Google))

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:39 + в цитатник
история одного поиска в Google:

s5000vsa шум вентиляторов
s5000vsa вентиляторы
s5000vsa заглушить
s5000vsa fan noise
s5000vsa fun control
s5000vsa silent
s5000vsa как заткнуть эту ебучую телегу

:))

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:28 + в цитатник
Гы))) ошибся окном и написал в службу поддержки mail.ru -"привет,как ты без меня?" .ответили-,что нормально)))))

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Норм, как и всегда.

Я тебя никогда не увижу,
Девять цифр, какое-то слово-
Им тебя называют другие,
Даже я.Все снова и снова.
Я тебя не увижу с рассветом,
Ты меня не одаришь улыбкой-
Даже то,что казалось секретом
Было лишь сетевою ошибкой.
Я тебя не возьму за руку.
Я не знаю как быть и что это?
Нужно гнать,гнать эту скуку.
Мы привязаны лишь интернетом.
Рубрики:  Мои стишки))

Заметка..

Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - [Amatory]
Настроение сейчас - да так,ниче.

Да,кстати,если вы боитесь моей аватарки-пишите,можно сменить.
А вообще я не всегда такой.Тока когда грустно))

От чего можно убиться?

Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:11 + в цитатник
Убиться можно от насморка.
Весь день лежу дома.
Вставать влом.
Курить влом.
Гитара..ну в общем тоже.
НАСМОРК!!!!
У У ууу!!! ))))))))
Все со мной согласны?

О непрогуливании пар =)

Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:40 + в цитатник
Вчера у нас было окно часа этак на два с половиной.Прям Окнище.Ну и в процессе употребления Diablo Nero (кстати ниче так сигаретцы.считать это скрытой рекламой) родилась у нас одна идейка.
Студент-человек вольный и своенравный, обладающий изрядной долей офигенного самомнения, причем прет это самомнение зачастую откуда попало)).Для отдыха ему ниче не надо, кроме свободного времени.Для дела же (то бишь учебы) ему, помимо свободного времени (ржать тут!), нужна мотивация.
Ну, не буду темнить.Кладу )) на чистоту. Так, спокойно.Какая-то панкуха получается.
Фишка в следующем:мы с народом подписали договор, по которому всякий, кто не готов к практике или семинару выплачивает около 40 руб. Прогулял пару - 50 или 60. Сумма раскидывается поровну на остальных "подписчиков" и к уплате обязательна.
Пока все неплохо работает. Мы скоро разбогатеем.Главное - самим хорошо учиться. =))

Дневник fds2207

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:16 + в цитатник
Пессимизм...Это то, что делает меня счастливее ))


Поиск сообщений в fds2207
Страницы: 3 2 [1] Календарь