Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:34
+ в цитатник
Где добро а где зло? Абстрактное Зло не будет наказано само по себе. Одни люди могут наказаnь других за сделанное ими.
Понимание - высоко ценится и редко встречается.
Человек хочет быть понятым - понятым так как он этого хочет. Для того - чтобы получить то что он хочет. Желание быть понятым - весьма эгоистичное желание. :) Но ценится высоко.
Есть один маленький вопрос, чем чаще его задаешь себе тем успешнее будешь: что это дает мне.
Для того чтобы чего-то добиться надо всегда знать чего хочешь.
Наиболее универсальный и эффективный инструмент достижения цели - это человек. Другие люди.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-