-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FdPd

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2005
Записей: 21
Комментариев: 23
Написано: 307


Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:34 + в цитатник
Где добро а где зло? Абстрактное Зло не будет наказано само по себе. Одни люди могут наказаnь других за сделанное ими.

Понимание - высоко ценится и редко встречается.
Человек хочет быть понятым - понятым так как он этого хочет. Для того - чтобы получить то что он хочет. Желание быть понятым - весьма эгоистичное желание. :) Но ценится высоко.

Есть один маленький вопрос, чем чаще его задаешь себе тем успешнее будешь: что это дает мне.

Для того чтобы чего-то добиться надо всегда знать чего хочешь.

Наиболее универсальный и эффективный инструмент достижения цели - это человек. Другие люди.

ДуРиЛкА_КаРтОнНаЙа   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:30 (ссылка)
йа - истенное ЗЛО)
Ответить С цитатой В цитатник
Роули   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
бред сивой кабылы
если будешь по этим правидам жить- никогда ничего не достигнишь.
Ответить С цитатой В цитатник
FdPd   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:03 (ссылка)
Ну а по каким?! (((
Хоть плач! ((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
FdPd   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:36 (ссылка)
Где их взять? Хреново совсем (
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку