сматри сюда детка... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение stubborn_hadgehod
ой,жаль что я только что увидела.я так хотела пойти...но у меня все равно были дела...
а где вы были?
Исходное сообщение stubborn_hadgehod
fcsSM, вечером?
Исходное сообщение stubborn_hadgehod
fcsSM, долго...
а ты не знал об этом вчера? че звал-то всех?
Исходное сообщение fcsSM
Девченки завтра кто хочет завтра со мной и моим другом встретица,попить пивчаги, время короч провести цивильно или не очень)...))

Исходное сообщение Танюфка91
Исходное сообщение fcsSM
Девченки завтра кто хочет завтра со мной и моим другом встретица,попить пивчаги, время короч провести цивильно или не очень)...))
да?и куда б ты поехал?А МЯ ПОЧЕМУ-ТО ТЫ ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ЗОВЁШЬ!С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ?
![]()


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |