-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fcsSM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хм.....восточные единоборства...бэм....кино...и.т.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 14
Комментариев: 166
Написано: 259


сматри сюда детка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Something_Impossible   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
А меня возьмете?))
Ответить С цитатой В цитатник
ВаРрвара_Тамерлановна   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
меня захватите?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful-stranger   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:02 (ссылка)
а ты чего фотки стер?((
Ответить С цитатой В цитатник
in_wait_for_wonder   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
ой,жаль что я только что увидела.я так хотела пойти...но у меня все равно были дела...
а где вы были?
Ответить С цитатой В цитатник
fcsSM   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение stubborn_hadgehod
ой,жаль что я только что увидела.я так хотела пойти...но у меня все равно были дела...
а где вы были?

А я в универ ездил(((((репетировать
Ответить С цитатой В цитатник
in_wait_for_wonder   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:27 (ссылка)
fcsSM, вечером?
Ответить С цитатой В цитатник
fcsSM   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение stubborn_hadgehod
fcsSM, вечером?

c 11 примерно и до 17...
Ответить С цитатой В цитатник
in_wait_for_wonder   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
fcsSM, долго...
а ты не знал об этом вчера? че звал-то всех?
Ответить С цитатой В цитатник
fcsSM   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение stubborn_hadgehod
fcsSM, долго...
а ты не знал об этом вчера? че звал-то всех?

неа(папа с дядей вечером поговорил и сказал мне..
Ответить С цитатой В цитатник
in_wait_for_wonder   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
fcsSM, все ясно с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
in_wait_for_wonder   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
а что ты там репетировал?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюфка91   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение fcsSM
Девченки завтра кто хочет завтра со мной и моим другом встретица,попить пивчаги, время короч провести цивильно или не очень)...))

да?и куда б ты поехал?А МЯ ПОЧЕМУ-ТО ТЫ ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ЗОВЁШЬ!С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ?
 (525x700, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fcsSM   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Танюфка91
Исходное сообщение fcsSM
Девченки завтра кто хочет завтра со мной и моим другом встретица,попить пивчаги, время короч провести цивильно или не очень)...))

да?и куда б ты поехал?А МЯ ПОЧЕМУ-ТО ТЫ ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ЗОВЁШЬ!С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ?
 (525x700, 88Kb)

да друг просто попросил создать тему такую)кому больше ответят))
Ответить С цитатой В цитатник
BABY_WHO_LIKE_CANDY_BOY1   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюфка91   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
ну ну...
 (700x525, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляська_Моисеева   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:26 (ссылка)
ёпт...че за бредни...Танюфка91, мне показалось или ты ревнуешь?
fcsSM, а к тебе мне такое чувство что ты создал днев чтобы попользоваться своей типо популярностью у девушек и посмотреть как они за тебя "драться" будут...
детский сад...
но твоя затея кажись удалась...судя по тому что в пч одни девчонки...
короче Playboy ты наш русский удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Tropics   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
а ты всегда динамишь?)))
помойсму ты всегда всех зовешь, а потом не появляешься, правда мне было пох, мы с подругой сами не пришли))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюфка91   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
солныфко моё) я не ревную)просто у нас свои отношения))))
 (525x700, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
limon-ka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
я б с удовольствием,но я далеко
Ответить С цитатой В цитатник
-she-   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:12 (ссылка)
вах,тут уже дом-2 назревает детки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oranjevoe_nebo   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Интриги,скандалы,расследования...
Ответить С цитатой В цитатник
-she-   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Oranjevoe_nebo, ха-ха)йа про тоЖ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ляська_Моисеева   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Танюфка91, эт ты к кому обращаешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюфка91   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
тебе)))
cardtinedddym-web (400x383, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
уахахах,я оруу
парню 5 баллоф=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляська_Моисеева   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:59 (ссылка)
Танюфка91, а картинка здесь посвящена тебе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюфка91   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
да)а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Лампочка_дочка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Танюфка91,
гг))) что же у вас за отношения такие? и нахрена в каждом каменте фотки свои выкладывать?
Если ему так надо будет - он сам зайдет к тебе в профайл и посмотрит)
Фотографиями ты нечего не добьешься у , как тут уже выразились, "виртуального русского "плейбоя"")) гага
Ответить С цитатой В цитатник
Танюфка91   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
СОЛНЫШКО МОЁ)во 1 не лезь в наши отношения,это не твоё дело)во 2 дорасти до мя)а в 3 если мне нравится выкладывать свои фотки,я буду)это не твоё дело)
ЦЕЛУЮ
 (267x200, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лампочка_дочка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Танюфка91,
детка_а_я_и_не_лезу+))) гагага
А_насчет_возраста_вы*бываться - неактуально) я в свои 14 наамного выше тебя и всех этих детских "разборок"
Дальше пиши в личку, нет желания продолжать эту глупую дисскусию.
а ты,fcsSM, молодец, хорошо девченок "подложил" под себя)
почет и уважение+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку