-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FBI555

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 86


ЛОГИКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anutta   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:42 (ссылка)
ща погодь, проснусь и подумаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Anutta   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 14:53 (ссылка)
короче каждый вложил не по 10-1, а по 9,3333 ...
Ответить С цитатой В цитатник
Anutta   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 14:57 (ссылка)
или 3*9 =27 -2 (то что отдали за сырок)=25!!! оть так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FBI555   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:42 (ссылка)
Вприципи правильно, но решаецца по дургому, я когда в технаре учился решил, (правда там с бабками и семечками было, мож поэтому и решил, а тут - хрен их алкашей пойми), а ща чето не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Levy   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Короче, я поняла, в чем фишка. Смотри. (10-1) - столько вложил каждый мужик. 9*3=27. Но 27 это 25+2, то есть водка + сырок! Значит к 27 прибавлять 2(стоимость сырка) уже не нужно, потому-что эта стоимость туда уже включена. Но мы же из 10 вычитали 1, а они же пришли с 10 рублями каждый, а не с 9... Значит нужно прибавить еще 3 рубля( то что мы вычитали, умноженное на 3, т.к. их трое было)! 27+3 = 30! Все получается.

Перечитала то, что написала. Бред сумасшедшего...
Ответить С цитатой В цитатник
FBI555   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Впринципи правильно (с третьей попытке понял что написано). Я в технаре таак же помойму решил (умней я тогда был, учился хоть).

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЕЩЕ ЛОГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ - обращайтесь накидаю
Ответить С цитатой В цитатник
Levy   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:01 (ссылка)
FBI555, Вот видишь, не такая я все-таки тупая, как со стороны кажется. Накинь, будет чем мозги занять...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку