-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fax_Flow

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЕДА_в_КаРтИнКаХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 16
Комментариев: 58
Написано: 173





Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения zima89 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 фраз о жизни...

1. Я люблю тебя не за то кто ты,а за то кто я,когда я рядом с тобой

2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз,а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому что кто то не любит тебя так,как тебе хочется, не значит , что он не любит тебя всей душой

4. Настоящий друг это тот, кто будет держать тебя за руку, а чувствовать твоё сердце.

5. Худший способ скучать по человеку это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться даже когда тебе грустно - кто то может влюбиться в твою улыбку

7. Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.

8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой

9. Возможно,Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10. Не плачь,потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12. Стань лучше и сам пойми кто ты,прежде чем ты встретишь нового человека ,и будешь надеяться, что он тебя поймёт.

13. Не прилагай столько усилий - всё самое лучшее случается неожиданно.


Габриэль Гарсиа Маркес

Интересно )))

Среда, 15 Августа 2007 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения NasTenA_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовь свой блин

любой формы,размера и с любой начинкой


Арбузный бутерброд

Вторник, 14 Августа 2007 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Анатолия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арбузный бутербродик!

 (236x212, 9Kb)
Надо:
батон - 1 ломтик, помидор - 1 шт.
сладкий перец зеленый - 1 шт.
сыр - 1 ломтик,
маслина без косточки - 1 шт.
сливочное масло, зелень петрушки
Делаем:
 (90x90, 3Kb)
1. Маслину нарезать крошечными кусочками.
 (90x90, 4Kb)
2. Из сладкого перца вырезать секцию и срезать немного мякоти. Из ломтика сыра вырезать секцию такой же формы и размера, как из перца. Подобрать помидор соответствующего размера, нарезать его дольками.
 (90x90, 4Kb)
3. Выложить кусочки маслины на срез помидора в виде арбузных косточек.
4. Ломтик батона смазать сливочным маслом, уложить сверху «арбузные дольки», оформить веточками петрушки.
Приятного аппетита!!!


Поиск сообщений в Fax_Flow
Страницы: [1] Календарь