-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Favory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 45
Комментариев: 142
Написано: 133


Сегодня день какой то странный выдался, вроде бы

Суббота, 26 Июля 2003 г. 18:54 + в цитатник
Сегодня день какой то странный выдался, вроде бы было все нормально, но как то не приятно на сердце............Не могу сама разобраться в себе,какая я на самом деле, последнее время замечаю за собой что у меня совсем не получается общатся нормально с мамой,не знаю я всегда чувствую какую то раздражительность,у меня всегда с мамой просто отличные отношения но сейчас ничего поделать с собой не могу,внутри меня сидит какая то вредность,которая так и хочет выплеснуться наружу............Пытаюсь себя контролировать но иногда не получается, я иду всегда на поводу своих эмоций, а иногда их не плохо бы было скрывать особенно в отношениях с родителями...........Ну надеюсь это не надолго и скоро обратно будут такие отличные отношения как и раньше я буду стараться.......................
Вот излила душу как говорится, только куда....... сама пока не разобралась!!!!!!!!!!!:susel:

Natti   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 21:43 (ссылка)
Знаешь,иакое часто бывает...Но у меня такое бывает,когда... Когда на меня "наскакивают" без повода родители...А так...
Солнце,где ты делась?..
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:40 (ссылка)
что-то у тебя затянулась серая полоса????????
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 18:37 (ссылка)
Н-да....
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 18:46 (ссылка)
Я скучаю,солнце.
Ответить С цитатой В цитатник
J18_till_I_die   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 15:00 (ссылка)
у моей мамы сегодня День рождения - почти юбилей.
И тем не менеея на неё злюсь - злюсь потому что не разбудила меня на выступление, злюсь, что она порой тащит меня назад, злюсь. что она читает мои письма.
но ведь она - Мама, а я - её дочь пошла в неё - противности во мне столько же, если не больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 16:21 (ссылка)
Ночной BREEZ
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 03:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку