Сегодня день какой то странный выдался, вроде бы
|
|
Суббота, 26 Июля 2003 г. 18:54
+ в цитатник
Сегодня день какой то странный выдался, вроде бы было все нормально, но как то не приятно на сердце............Не могу сама разобраться в себе,какая я на самом деле, последнее время замечаю за собой что у меня совсем не получается общатся нормально с мамой,не знаю я всегда чувствую какую то раздражительность,у меня всегда с мамой просто отличные отношения но сейчас ничего поделать с собой не могу,внутри меня сидит какая то вредность,которая так и хочет выплеснуться наружу............Пытаюсь себя контролировать но иногда не получается, я иду всегда на поводу своих эмоций, а иногда их не плохо бы было скрывать особенно в отношениях с родителями...........Ну надеюсь это не надолго и скоро обратно будут такие отличные отношения как и раньше я буду стараться.......................
Вот излила душу как говорится, только куда....... сама пока не разобралась!!!!!!!!!!!:susel:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-