Обожаю КВН, это просто моя слабость,:sla: мне
|
|
Среда, 23 Июля 2003 г. 19:37
+ в цитатник
Обожаю КВН, это просто моя слабость,

мне кажется за последние года 3-4 я не пропустила не одной игры!!!!!Хочу написать пару приколов с КВНа :
Я хочу рассказать о самом сложном периоде моей жизни… Я не мог ходить, едва разговаривал, не понимал, что происходит вокруг… Но потом мне исполнился год и забрезжила надежда…
- Филипп Киркоров перепел Таркана и Рикки Мартина, переозвучил Ричарда Гира, в ближайших планах звезды перерисовать Сальвадора Дали и отксерить Достоевского.
- В Казахстане тоже принят закон, запрещающий служить в армии алкоголикам, наркоманам, и сексуальным меньшинствам.
- Ох, уж эти депутаты, только о себе и думают!
- Саша, мы в общежитие пройти не можем.
- А, так это пароль надо знать. Марья Ивановна, Вы - самая прекрасная женщина в нашем общежитии.
- Саша, ей 70 лет, пароль лет 30 назад изменился.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-