-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Favory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 45
Комментариев: 142
Написано: 133


Обожаю КВН, это просто моя слабость,:sla: мне

Среда, 23 Июля 2003 г. 19:37 + в цитатник
Обожаю КВН, это просто моя слабость, мне кажется за последние года 3-4 я не пропустила не одной игры!!!!!Хочу написать пару приколов с КВНа :
Я хочу рассказать о самом сложном периоде моей жизни… Я не мог ходить, едва разговаривал, не понимал, что происходит вокруг… Но потом мне исполнился год и забрезжила надежда…

- Филипп Киркоров перепел Таркана и Рикки Мартина, переозвучил Ричарда Гира, в ближайших планах звезды перерисовать Сальвадора Дали и отксерить Достоевского.

- В Казахстане тоже принят закон, запрещающий служить в армии алкоголикам, наркоманам, и сексуальным меньшинствам.
- Ох, уж эти депутаты, только о себе и думают!

- Саша, мы в общежитие пройти не можем.
- А, так это пароль надо знать. Марья Ивановна, Вы - самая прекрасная женщина в нашем общежитии.
- Саша, ей 70 лет, пароль лет 30 назад изменился.


Natti   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 19:48 (ссылка)
Еще прикол."ЧП-Минск",мои любимые:
-А еще говорят,что нашей команде не хватай буйства, эпатажа!
-Да ты чего,Серег!Эпатаж - он же в Питере!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Favory   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 09:54 (ссылка)
"ЧП-Минск" вообще моя одна из самых самых любимых команд!!!!!Супер ребята!!!!!!!!:)А вот еще один их прикол:
- Для меня всегда авторитетом был черный пояс моего отца!
- По каратэ?
- По заднице!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 17:27 (ссылка)

Они тоже мои любимые!А еще "95 квартал" из Кривого рога =)
Ответить С цитатой В цитатник
Favory   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 14:15 (ссылка)
Да "95 квартал" тоже отличные,очень прикольные!!!!!!!!У меня вообще столько любимых команд,что наверно каждая вторая любимая!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 22:05 (ссылка)
Они просто приколные все =) "Почему в армии нет КВНа? Потому что умные сидят на гаупт-вахте,а находчивые - дома" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку