-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Favory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 45
Комментариев: 142
Написано: 133


ПРИСТАНЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natti   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 17:35 (ссылка)
Да уж,часто "не доплывает"...
Ответить С цитатой В цитатник
Favory   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Natti
Да уж,часто "не доплывает"...

Да это точно, слишком часто, что не хочется об этом думать.....грустно........
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 13:57 (ссылка)
Так давай и не будем! =)
Анекдот.
"Нового русского" вызвали в налоговую инспекцию. Идет допрос.
— Где вы взяли деньги на шестисотый "мерседес"?
— У меня был БМВ, я его продал, немножко добавил и купил "мерседес".
— Где вы взяли деньги на БМВ?
— У меня был мотоцикл "СУЗУКИ", я его продал, немножко добавил и купил БМВ.
— Где вы взяли деньги на мотоцикл?
— У меня был велосипед, я его продал...
— Где вы взяли...
— А вот за это я уже сидел!
Ответить С цитатой В цитатник
Favory   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 20:27 (ссылка)
А я даже не собиралась расстраиваться!!!!!!Жить надо настоящим!!!!!!А анекдот СУПЕР!!!!!!Спасибо!!!!Так что настроение на все 100!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 17:52 (ссылка)
Мне он тоже понравился =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку