-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Favory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 45
Комментариев: 142
Написано: 133


Сегодня у меня хороший настрой, только как то все

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 12:19 + в цитатник
Сегодня у меня хороший настрой, только как то все равно немного скучновато......но ничего это поправимо
Сейчас болтаю с одним парнем по аське, вроде довольно интересный, темболее диджей, мне они вообще очень нравятся предлагает встретиться, но у меня появился страх как то перед этими знакомствами в сети, я все время пытаюсь понять стоит ли вообще вот так знакомиться и продолжать отношения уже в реале!!!!!!:type: У меня было пару попыток, но все оказались неудачны.....Может я была придирчива или еще что то, но мне так в реале никто и не понравился из тех с кем я встречалась....А потом только была одна головная боль как избавиться от этих своих виртуально-реальных молодых людей!!!!!!!Может мне кто нибудь посоветует на собственном опыте , я понимаю у каждого поразному, но все таки хочу определиться стоит или не стоит продолжать общение уже в рельном мире , может это совсем пустое????????

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку