Я проголосовал за ЛДПР (основной лидер которой Жириновский Владимир Вольфович).
Так как я голосую впервые (мне 18 лет), меня поздравили и подарили диск "Мой выбор 2007, 2 декабря, совет молодёжных инициатив ВАО города Москвы", флаер для бесплатного прохода на какую-то студенческую вечеринку и фигурку декоративную т.м. "Remeco Collection" (в виде мышонка, похоже на подставку для сотового телефона).
Очень доволен. Мелочь, а приятно. :)
ЕР, ЛДПР...--ребята, вы как будно во сне.
...хотя, не мне судить..Достойной партии всё равно нет... И выборы--это ерунда, просто перевели тонны бумаги и потратили кучу денег на предвыборную компанию, застрав своими бумажками города России.