bogina1 обратиться по имени
Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
жить хочется из-за других.( родных и любимых.... )
жить хочется, потому-что ты не все еще успел сделать, проверить, попробовать.
жить хочется ради тебя.
любовь вн=ечна, ты просто по настоящему не любил, хотя нет, любил.
любовь к родителям, детям, так же любовь к музыке -все же это тоже любовь.
любовь к друзьям, знакомым, любимым.
вся жизнь, это любовь.
ответная, безответная, страдание, радость, страсть, безразличие, ненависть, гнев, все это тоже любовь.
любовь везде и всегда.