-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fatyy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 40
Комментариев: 59
Написано: 149





Гитаристы!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:13 + в цитатник
limp bizkit-простите не знаю как зовут,но знаю что больной и крутой!
 (524x455, 36Kb)

ГИтаристы!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:11 + в цитатник
 (604x453, 40Kb)
Ell Hefe(NOFX)-мексиканец-чиконаха,играет почти всё от блюза до панка!

Гитаристы!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:09 + в цитатник
Joe Perry(Aerosmith)-просто крутой и незабываемый по своим солам!!!
 (604x403, 35Kb)

Гитаристы!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:06 + в цитатник
 (512x419, 46Kb)
Самый мой любимый кумир это Jonh Frusciante(red hot chilli peppers)-один из самых толантливых гитаристов на земле!

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:22 + в цитатник
Заметил.....
Человек с которым не очень хорошо общаюсь или просто знакомый в аське...
"Привет,как дела",-первая фраза,по статистике до хера народа начинают писать эти слова...
Спрашивается А НА КОЙ ...-если всё равно напишет НОРМ...

ЕВА

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:08 + в цитатник
Евангелион-одно из лучших аниме!Посмотрев его ты можеш понять для себя очень многое,не всё в этом мире так прекрасно,нету такого человека у которого всё в жизни складывается,так как он хочет,всё-равно ему придётся пройти через трудности и неприятности!
Фильм очень глубоко раскрывает психологическую сущность персонажей и человека в целом, ты проникаешься переживаниями на 100% и через какое-то время знаешь этих героев как своих близких друзей. По ходу сюжета все события развиваются так, чтобы герои искали смысл этой жизни и познавали её со всех сторон В фильме нет плохих героев, но есть очень много боли, которая приводит к плохим поступкам. Мне кажется, это фильм о том, что в каждом из нас есть Бог, мы сами строим мир, в котором мы живем.
 (338x475, 33Kb)

saw i\/

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:48 + в цитатник
Сегодня посмотрел пилу 4,все заранее думали,что окажется говном,а нет даже лучше прошлых частей!

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - BARCELONA
Настроение сейчас - GET UP

ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:34 + в цитатник
Кукла,что-такое кукла-это игрушка созданная человеком по его подобию.
Если всё-таки существует бог,то значит мы всего лишь игрушки для него....

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - taking back sunday-miamy
Женщину не понять ни когда!
Она-это то,что стоит на другом берегу реки и поток между мужчиной и женщиной гораздо шире и глубже любого океана!

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:52 + в цитатник
Сидя в кафе,слушаю живую музыку,в исполнении прекрасного вокалиста,я сказал своей девушке-"Я хочу стать музыкантом-это моя мечта",-она ответила мне что это уже не мечта,а цель,но пока несмысл жизни!Как бы мне хотелось чтоб это сталомоим смыслом жизни!

ответ на коммент!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:27 + в цитатник
жить хочется из-за других.( родных и любимых.... )-человек не родился,для тошо чтобы жить ради родных и любимых.
жить хочется, потому-что ты не все еще успел сделать, проверить, попробовать.-вот именно что тебя что-то тянет.тебе интересно,ты хочеш это узнать.
жить хочется ради тебя-с нами может что-нибудь случится,не дай бог конечно.
любовь вн=ечна, ты просто по настоящему не любил, хотя нет, любил -любил но ведь она закончилась,началась по новой...
так же любовь к музыке -все же это тоже любовь-но такая любовь вечна....


ответная, безответная, страдание, радость, страсть, безразличие, ненависть, гнев, все это тоже любовь.-ответная может быть не вечна(повторяю),безответная-это не любовь,так же как и безразличие и ненависть,страдание со временем проходит,радость-мимолётное явление,так же как и страсть и гнев.

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - animal ДЖАС
Настроение сейчас - так-се

Вы никогда не задумывались,из-за каких факторов вам хочется жить-просто так жить не интересно,из-за чего то всё-таки есть?
Мне почему-то из-за музыки,не могу без неё,наверно многим людям хочется жить из-за любви...Для меня нет-любовь не вечна,а музыка.......

музыка-the used

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:00 + в цитатник
Я не могу жить без музыки,иногда даже ломает...пипец.
Еду слушаю музыку,на парах слушаю,прихожу домой слушаю,иду гулять слушаю.....
Особенно последнее время притинула группа the used.Раньше был фанам nofx,потом
rhcp,меня вдохновляла эта музыка,но с юзедами совсем подругому-и радует,и вдохновляет,но и грузит тоже...Слушая их мне хочется выплекснуть все мои вокальные данные.BERT-великий вокалист.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - senses fail
Настроение сейчас - отличное

сегодня обалденно прошла репетиция-новая песня(девушка из нью-джерси)что-то между поп-роком и блюзом....

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - misfits-maria
Настроение сейчас - так се

Сейчас 0:50,мне хочется пойти погулять,
подышать свежим воздухом,взглянуть на ночной Сестрорецк в одиночестве,посидеть
около реки и покурить!!!!
Поздняя осень,листва давно опала-ей пахнет почти по всему городу.
В этом есть своя романтика,ну чтож все спят,ну и я пойду!!!!!!!!!!!!

Художник и небо.

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - The Used-poetic tragedy
Рукой я проведу по небу,заставлю дождь идти сильнее
Зачем не знаю,зачем ты плачеш?
Уж третий день грохочит гром
Ты не смолкаеш,а я так нежно и красиво
Рисую силуэт твой одинокий-заманчивый и грустный
Со страхом на глазах пущу по ветру тот листок
"Взгляни на небо",-я прошепчу,узнай как ты прекрасна,
Не быть нам вместе
Я лишь художник,ты мечта,
Своей дорогою уйду и знай что я тебя люблю!!!!!!!!

одиночество!

Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:31 + в цитатник
11 октября 23:13
Дождь....Слабый ветер....
Опавшая листва на асфальте.
Вечерняя прогулка,забываеш о всех проблемах-иногда так хочется ни о чём ни думать,а слиться с природой-лететь,как ветер,четь как река,слушать как деревья или разбиться как дождь об асфальт.

гитара

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - red hot chilli peppers-velvet glove
Настроение сейчас - романтичное

Пятница 28 сентября.
Сегодня мы с другом(басистом)обсуждали музыкантов.
ОН говорит,почему почти всех гитаристов тянет к красивым,форменным и элегантным гитарам,говорит что ему главное звучание!я ответил,что на гитаре,которая красивая,лучше играется,ты ее бережеш,потом начинаеш влюблятся!На ней ты можеш выразить свои чувства,переживания,радость,влюбленность...всего на шести струннах!

Дневник fatyy

Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:36 + в цитатник
могу много о себе рассказать,но не буду-так в кратце!!!я учусь в Техническом колледже управления и коммерции,в свободное время занимаюсь музыкой(играю в группе),гуляю!люблю пописать стихи,сидя на окне,в то время как идёт дождь.люблю природу,питер,солнце,пляж и пиво!!! А так я каждый день разный-задумчевый,веселый,
влюблённый и свободный!
 (700x525, 71Kb)


Поиск сообщений в fatyy
Страницы: 2 [1] Календарь