-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fatfree

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 15
Комментариев: 2
Написано: 23





исследование кремлевской диеты

Среда, 16 Января 2008 г. 05:19 + в цитатник
Кремлевская диета на сегодняшний день является самой популярной, хотя интерес к ней в последнее время немного поутих. В америке она известна под названием диета Аткинса. Низкоуглводное питание все еще вызывает волну возмущения в кругах ученых и единого мнения пока не найдено. С девятнадцотого века на эту тему было проведено множество исследований, и почти все они утверждают, что низкоуглеводное питание снижает риск некоторых заболеваний, и даже может быть пременено как лечебное питание при эпилепсии. И потеря веса также больше при соблюдении такого рода диет, чем при низкожировом питании.
Тем, кому интересно, прошу сюда:http://www.dieta.ru/sciencefacts/lowcarbstudy/

хочу макарон

Среда, 16 Января 2008 г. 04:35 + в цитатник
В колонках играет - да, кстати, надо включить
Второй день на диете, ем почти одно мясо и яйца ну еще молочные продуткы.Честно,хочу макарон , спагетти, с сырным соусом и фаршем))) Помню такие делала(почти такие - без сырного соуса) давно предавно, с Магги макароно мания. Еххх, хорошие были времена...)) И щас сижу, умираю просто, хочу сладного еще, торт в холодильнике лежит, с дня рождения, не моего конечно, мой то давно прошел. ну не буду есть, потерплю когда две бедели пройдут, тогда там можно будет 40 грам углеводов в день, вот тогда можном будет мороженое съесть раз в неделю или две. Я раз уже испытывала такое чувство к сладкому, но оно тогда быстро прошло, и потом даже уже совсем не свпоминалось, печенья помню в шкафу лежали месяц, не дотрагивалась. Не то чтобы совсем не хотелось, так чуть чуть, но я себя сдерживала. Вот и сейчас надо посмотреть что получится.

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Вторник, 15 Января 2008 г. 00:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:59 + в цитатник
сегодня прочитала про правильное питание в однох умной книжке, где говориться, что не надо типа диет, надо просто питаться правильно: ну типа фрукты-овощи, цельной хлеб, мясо, орехи-семечки; потом еще есть надо 5 раз в день по чуть-чуть... и т. д. Вот я и думаю, неужели все это работает. Я вот уже давно не ем чипсы, жареную картошку, пирожки и много чего уже не ем, не потому что запрещено, а потому что сама не готовлю, а мамы рядом уже нет. И все равно не худею. Тоже самое про кремлевку, я же про эти углеводы почти забыла. Как же все это будет работать?...

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 09:19 + в цитатник
чего-то меня тошнит. И чего не знаю... Может от слакого. Я за последние два дня съела больше чем за месяц наверно, обычно съедаю. Вчера 4 куска торта(2 шоколадных и 2 мороженного), и сегодня 2 куска шоколадного с кремом. Ну это из-за дней рождений. Наконец-то они все закончились и все праздники тоже:новый год, рождество...

таблица с очками.

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 09:15 + в цитатник
bestdiet.ru/table.html вот. тут таблица с очками.

сяду на кремлевку

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 08:45 + в цитатник
сегодня решила, сяду на кремлевку, а то уже заколебалась я, нихрена ниче не помогает. Вот нашла таблицу с очками, купила продукты, буду страться, может получится. А щас даже не хочу взвешиваться, не хочу себя расстраивать.

пятница, сентябрь 21.

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - максим - знаешь ли ты
Настроение сейчас - ура, свобода!!!! впереди два с половиной выходных!!

Клево, работать сегодня закончила в 3.00, это значит, удастся немного не бросаться на еду)) А то я когда девочку свою кормлю, прямо-таки не могу)). Вот вчера ничего не ела с самого утра, реально ни крошки, только воду пила. даже когда ланч был, и я девочку кормила, держалась изо всех сил, зато в 5.00 вечера опять налопалась. Я спала до этого где-то полчаса, проснулась, как всегда после дневного сна, какая-то странная, голова кружилась немного, замерзла опять. У них еще холодно на первом этаже, как в морозилке. А мне еще надо было ехать в колледж, я испугалась, что могу за рулем отключиться и решила поесть. Планировала сначала только кашу, мне бы хватило, я точно знаю, но девочке приготовила омлет из двух яиц, а она его есть не стала, вот я его и слопала)). Ну потом все равно кашу поела еще, одно пиченько с ореховым маслом, мороженое(вот этого точно не надо было делать), что-то еще не помню, кажется орешков, а да, еще кефир пила. Это было примерно часов в 6. 00 вечера. После я правда держала себя в руках, да я и не голодная была, только когда домой вечером приехала с колледжа, съела ихнюю америкосскую сладкую фигню из овса с крошками шоколада и миндальков штук 10. Ну так не очень много, конечно. Сегодня не завтракала, честно говоря не хотела. думала не кушать весь день хоть сегодня получится, ан нет. Мой МЧ повел меня ланчевать в какой-то китайский ресторан со шведским столом, где я съела приличное количество суш, потом какую-то фигню, похожую на наши пельмени, только с открытым верхом, наподобие корзиночки, кучу сладкого, в том числе и мороженое, две креветки, осьминогов чуть-чуть, чего-то еще, не помню, потом забрала девочку со школы, и так как нам домой было еще рано ехать, мы поехали в магазин , купить ей зыбмую пасту, я зачем-то купила еще и кофе с рубленым льдом и карамелью, мне очень нравится. Потом пришли домой, я выпила кефиру и съела читосов. Вот. Щас 16.30, своего парня не увижу до 12.00 ночи, это хорошо, значит есть не буду где-то до воскресенья, по крайней мере постараюсь.

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Сегодня выложила фотки, на которых я еще немного похожа на себя.Кто может заметить как я выросла))? http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=1273350&seriesid=676545

Результат теста "Ваш женский образ"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 08:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Кошечка!

 
Очаровательная Кошечка - нежное и пушистое создание, ласковое и приятное! Движения её легки и грациозны, они интригуют и завораживают...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 08:05 + в цитатник
так... Первый день худения прошел зря) Интересно это у всех так бывает, или только у меня??? Сегодня начала за здравие, кончила за упокой)) Утром ничего не ела, была полна мужества, как казак перед попойкой)) В 4.00 дня замерзла, решила, что это из-за голода, решила поесть овсянной каши, ну поела, потом в ход пошел бутерброд, курицу, довольно приличный кусок, два печенька, на этом остановилась. Потом после учебы заехала в магазин, купила кофе, какую-то булку и миндаль. Короче после такого ужина у меня было несварение желудка)) завтра постараюсь держать себя в руках)))

суббота, сентябрь, 15

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 06:02 + в цитатник
Так, знаю, что новая жизнь начинается с понедельника, но все равно про сегодня расскажу.
Проснулась в 12 дня, потому что всю ночь, буквально до 6 утра, каталась с моим бойфрендом по всему арлингтону. У него работа такая, ночная, а я с ним за компанию)) Не завтракала, попшли с ним обедать где-то в 2 часа. Вот за это меня бы поругать бы надо, ну да ладно, я так делаю один раз за месяц, прощу. Покушала там свининку чуть-чуть, потом овощ какой-то был, не помню ка называется. Потом напишу. Хлеб кукурузный, перец зеленый, жареный, жареная курица и говядина, чипсы с каким-то острым соусом, сметаны чуть-чуть, пила коктель с пиной коладой, или как там ее))) вот, потом еще ела такую штучку вкусную из крошеного льда с сиропами. Наелась, господи прости)) Потом дома еще выпила кофе. Мне кажется мне скоро плохо от него станет, я его при любом случае пью. сьела кусочек сыра, парочку орешков, ну вот и все, ну не очень много для целого дня. Если бы была в России, была бы довольна, а тут меня совесть заела.

introduction

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 05:34 + в цитатник
В колонках играет - как всегда, смотрю "дикий ангел"
Настроение сейчас - полна надежд

У меня в последнее время худение стало навязчивой болезнью. Да и чего тут удивляться, я за полгода набрала 5 кг)) И щас как ни стараюсь, не могу их сбросить, вот пипец-то. Я уже как два месяца не ем мясо, только иногда, чипсы там всякие, картошку фри, кетчупы, майонезы... Я про это уже и думать забыла. шоколад, аггуууууууу, уже не ем, мороженое тоже иногда, а все такая же. Вот заведу этот дневник, буду каждый день сюда записывать, чего ела, чего делала, буду сама себя поругывать, может поможет. Вот, эти американцы, теперь и я понимаю, почему они такие все толстые, гыыыыыыы. Тут столько всего вкусного, просто глаза разбегаются. Помню заходишь в магазин в России, стоят два торта, на которых глаза не глядят, потому что их то ли китайцы (да простят меня китайцы) ногами украшали, то ли они уже там со времен революции лежат. Ну и чего, весь аппетит отбили)) А тут... Это надо видеть своими глазами. Короче, я сначала села на фрукты-овощи, пила витаминную воду, ела сыр иногда, ну так ничего жирного, жаренного (похудела, кстати, тогда на 1.5 кг), а потом мне кто-то сказал, что они тут углеводы не едят, а во фруктах их здесь, типа до фига. Ну вот я и стала есть мясо, орехи, сыр, рыбу, ну короче - белки. Делаю упражнения, стараюсь каждый день, но не всегда получается, но когда делаю то где-то час - сначала бег, не очень быстрый, а потом так, всякие наклоны, растяжки. Ну ничего не помогает. Так завтра воскресенье, так что новую жизнь начать не получится, потому что мы с моим бойфрендом пойдем куда-нибудь обедать, но с понедельника опять перехожу на фрукты и овощи. Только уже займусь всем этим серьезно, а через дня 4 попробую поголодать, буду пить соки и воду, посмотрим...

Аудио-запись: дискотека дибош - кока кола

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 04:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Эта песня - моя любимая. Она довольно старая, я ее знаю уже где-то 5 лет, но ей точно больше. Меня так заводит под нее танцевать, не знаю почему. И по-моему ничего тема для этого днева, ну я имею ввиду танцы, каллории... Связь улавливаете?))))

Дневник fatfree

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 06:33 + в цитатник
история одного худения
 (96x96, 29Kb)


Поиск сообщений в fatfree
Страницы: [1] Календарь