В колонках играет - максим - знаешь ли тыНастроение сейчас - ура, свобода!!!! впереди два с половиной выходных!!Клево, работать сегодня закончила в 3.00, это значит, удастся немного не бросаться на еду)) А то я когда девочку свою кормлю, прямо-таки не могу)). Вот вчера ничего не ела с самого утра, реально ни крошки, только воду пила. даже когда ланч был, и я девочку кормила, держалась изо всех сил, зато в 5.00 вечера опять налопалась. Я спала до этого где-то полчаса, проснулась, как всегда после дневного сна, какая-то странная, голова кружилась немного, замерзла опять. У них еще холодно на первом этаже, как в морозилке. А мне еще надо было ехать в колледж, я испугалась, что могу за рулем отключиться и решила поесть. Планировала сначала только кашу, мне бы хватило, я точно знаю, но девочке приготовила омлет из двух яиц, а она его есть не стала, вот я его и слопала)). Ну потом все равно кашу поела еще, одно пиченько с ореховым маслом, мороженое(вот этого точно не надо было делать), что-то еще не помню, кажется орешков, а да, еще кефир пила. Это было примерно часов в 6. 00 вечера. После я правда держала себя в руках, да я и не голодная была, только когда домой вечером приехала с колледжа, съела ихнюю америкосскую сладкую фигню из овса с крошками шоколада и миндальков штук 10. Ну так не очень много, конечно. Сегодня не завтракала, честно говоря не хотела. думала не кушать весь день хоть сегодня получится, ан нет. Мой МЧ повел меня ланчевать в какой-то китайский ресторан со шведским столом, где я съела приличное количество суш, потом какую-то фигню, похожую на наши пельмени, только с открытым верхом, наподобие корзиночки, кучу сладкого, в том числе и мороженое, две креветки, осьминогов чуть-чуть, чего-то еще, не помню, потом забрала девочку со школы, и так как нам домой было еще рано ехать, мы поехали в магазин , купить ей зыбмую пасту, я зачем-то купила еще и кофе с рубленым льдом и карамелью, мне очень нравится. Потом пришли домой, я выпила кефиру и съела читосов. Вот. Щас 16.30, своего парня не увижу до 12.00 ночи, это хорошо, значит есть не буду где-то до воскресенья, по крайней мере постараюсь.