ja za Vas ochen´ rada!!! ja pozdravlju!!! Glavnoe, Deniska ( he he ) i Lenok, ne obigajte dryg dryga) please!!! ja vas prosto OBOGAU!!!
s menja Vam podarok) kak ot Lychshego tajnogo dryga =)
Дениска и Лена,я вас поздравляю от всей души!я действительно думаю,что вы подходите друг другу...следовательно вы половинки друг друга...поменьше ссорьтесь и побольше любите друг друга,целуйтесь...чмоки вас обоих в щеки!:air_kiss:
Fatality90,
Ну че!Денис И Лена!
Поздравляю я тя Денис!Отграбастал тынаверно себе самую лучшую в вашей деревне девченку!!!
Желаю Очень Длительных Отношений и /семейного счастья/!
Дорогие мои и любимые Ромео и Джульетта!!)..Любите и берегите друг друга...Желаю чтоб у вас была в отношениях полная гармония и идилия)))Люблюкаю вас)))удачи))