-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fatality90

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей: 27
Комментариев: 122
Написано: 115


Любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cliche_girl   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:38 (ссылка)
ja za Vas ochen´ rada!!! ja pozdravlju!!! Glavnoe, Deniska ( he he ) i Lenok, ne obigajte dryg dryga) please!!! ja vas prosto OBOGAU!!!
s menja Vam podarok) kak ot Lychshego tajnogo dryga =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fatality90   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:44 (ссылка)
Спасибо большое!Что заподарок?
Ответить С цитатой В цитатник
cliche_girl   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:48 (ссылка)
Fatality90, nagluj))) ne znau, che-nit´ pridymau!!! ))) sha fotki s nashej smenu vstavluuuuuuuu)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fatality90   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:05 (ссылка)
Жду.К Кате на дневник зайди..
Ответить С цитатой В цитатник
cliche_girl   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:21 (ссылка)
Fatality90, da, ja yge vidala)) real´naja fotka))) prjam romantika)))) ja tog sejchas dlj vas koe che v dneve sotvoru)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashuny_kiss   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
Дениска и Лена,я вас поздравляю от всей души!я действительно думаю,что вы подходите друг другу...следовательно вы половинки друг друга...поменьше ссорьтесь и побольше любите друг друга,целуйтесь...чмоки вас обоих в щеки!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Kacher   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:46 (ссылка)
Fatality90,
Ну че!Денис И Лена!
Поздравляю я тя Денис!Отграбастал тынаверно себе самую лучшую в вашей деревне девченку!!!
Желаю Очень Длительных Отношений и /семейного счастья/!
 (700x558, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
Дорогие мои и любимые Ромео и Джульетта!!)..Любите и берегите друг друга...Желаю чтоб у вас была в отношениях полная гармония и идилия)))Люблюкаю вас)))удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
cliche_girl   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:13 (ссылка)
Kacher, da Andrush´... Tu v svoem repertyare... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку