-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Fasimba

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 07.12.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 69

      Аноним

      Fasimba: Праздник каждый день-7

      29-02-2012 08:37 (ссылка)   Удалить
      Ощущения дома уюта и тепла.
      А сырники по подаче заслуживают 10 + , так как поданные изысканно. Наипростейшее блюдо, но несколько соусов и улыбка шеф -повара делают своё дело.
      Аноним

      Fasimba: Праздник каждый день-8

      29-02-2012 08:32 (ссылка)   Удалить
      Всё такое зеленное, свежее. Ощущение лета в каждом блюде ))
      Аноним

      Fasimba: Праздник каждый день-6

      18-02-2012 13:24 (ссылка)   Удалить
      На этой недели ВСЁ так выглядит так вкусно и соблазнительно (аж неистовый аппетит проснулся)
      А блинчики и орешки очень-очень крутые. Блинки потому что я люблю блины, а с рыбой особенно ) Орешки как в детстве. Разламываешь их на две части, слизываешь внутренность, а потом съедаешь скорлупу ))
      Аноним

      Fasimba: Праздник каждый день-5

      18-02-2012 13:18 (ссылка)   Удалить
      Рыбка супер! Всё выглядит аппетитно))
      А так же пирожки 1, и плюшки 4 )))
      Аноним

      Fasimba: Праздник каждый день-4

      24-01-2012 16:04 (ссылка)   Удалить
      Пирожные выглядят Очень симпатично! Хочу рецепт )))
      Утиные грудки не могут быть плохими, как можно утку принять за говяжий стэйк! Яблоки за тыкву...
      Каждый день есть изыски, четыре недели подряд, вкусовые рецепторы начинают барахлить )))
      Аноним

      Fasimba: Праздник каждый день-2

      16-01-2012 19:04 (ссылка)   Удалить
      Американские маффины на русской грели - это получается дружба народов )
      Аноним

      Fasimba: Праздник каждый день-3

      16-01-2012 18:52 (ссылка)   Удалить
      ха-ха, нонсенс, печенью крушить мебель...
      А название какое громоздкое и вкусо-утверждающее ))
      Аноним

      Fasimba: Праздник каждый день!

      11-01-2012 14:04 (ссылка)   Удалить
      Аппетитная неделька получилась ! ))
      Аноним

      Fasimba: Праздник каждый день-2

      11-01-2012 13:26 (ссылка)   Удалить
      пирог выглядит очень аппетитно и по-мужски сурово
      Gylchatay

      Fasimba: За Солнцем и ветром

      01-03-2011 15:48 (ссылка)   Удалить
      Интересно . Захотелось побывать там летом.
      Чтобы и покупаться , и свежая рыбку на ужин , и коктал , и главное ПОДВОДНАЯ охота . Ой как охота
      аэлиша

      Fasimba: Мудрость женщины

      15-01-2010 13:27 (ссылка)   Удалить
      Это не мудрость )))) А мечта многих мужей)))) К сожалению осуществимая только в случае, если у жены тоже есть непонятно как и откуда появляющися парныща))))
      Ханна_Александрова

      Fasimba: Мудрость женщины

      21-12-2009 02:39 (ссылка)   Удалить
      да уж, мудрость!
      Волшебница_Алиша

      Fasimba: Главный у фашистов

      14-12-2009 12:50 (ссылка)   Удалить
      жесть.
      "Учат в школе, учат в школе, учат в школе..."
      create_destroy

      Fasimba: Слова, слова...

      11-12-2009 08:31 (ссылка)   Удалить




      Gylchatay

      Fasimba: Слова, слова...

      11-12-2009 07:42 (ссылка)   Удалить
      А где же мораль ??
      Fasimba

      Fasimba: Дневник Fasimba

      08-12-2009 12:25 (ссылка)   Удалить
      Исходное сообщение ольга_ясногор
      ..Поздравляю с дневником, думаю тебе понравится.
      Приглашаю посетить странички моего дневника.

      Спасибо.
      Обязательно гляну.
      ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ

      Fasimba: Дневник Fasimba

      07-12-2009 18:31 (ссылка)   Удалить
      Привет.

      Поздравляю с дневником, думаю тебе понравится.

      Приглашаю посетить странички моего дневника.

      Буду рада новым читателям,

      комментариям, знакомствам.
      Страницы: [1] 2 3 ..
      .. 10
      »