Ощущения дома уюта и тепла.
А сырники по подаче заслуживают 10 + , так как поданные изысканно. Наипростейшее блюдо, но несколько соусов и улыбка шеф -повара делают своё дело.
На этой недели ВСЁ так выглядит так вкусно и соблазнительно (аж неистовый аппетит проснулся)
А блинчики и орешки очень-очень крутые. Блинки потому что я люблю блины, а с рыбой особенно ) Орешки как в детстве. Разламываешь их на две части, слизываешь внутренность, а потом съедаешь скорлупу ))
Пирожные выглядят Очень симпатично! Хочу рецепт )))
Утиные грудки не могут быть плохими, как можно утку принять за говяжий стэйк! Яблоки за тыкву...
Каждый день есть изыски, четыре недели подряд, вкусовые рецепторы начинают барахлить )))
Это не мудрость )))) А мечта многих мужей)))) К сожалению осуществимая только в случае, если у жены тоже есть непонятно как и откуда появляющися парныща))))