-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Farwind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интернет_Активисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2008
Записей: 38
Комментариев: 121
Написано: 283


8 глупостей, которые я совершил по дороге домой:

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 00:18 + в цитатник
1) В маршрутке я сидел сзади - один, а ближе к водителю - женщина. Когда я ей передал 100 рублей за проезд, за вопросом сколько, меня потянуло ответить :" Нас семеро, я и моя шестерка!"

2) В метро три турникета меня не пускали, притом исполняли разные мелодии, когда я подносил проездной. Я естественно задержался, и пытался что-нибудь сыграть, но меня выгнали...

3) В метро сидя на противоположенном сидении на меня неотрываясь смотрела девушка. Мне это надоело, и я тоже начал на неё смотреть, причем как зверюшка - наклоняя голову то в одну, то в другую сторону. Она отвернулась - Я выиграл!!!

4) Около палатки с булочками, заказывая самсу с мясом, я нескрываясь сказал "Самсу с собакой!"

5) Я внезапно дико засмеялся в маршрутке, вспомнив старый анекдот про прачечную

6) При входе в автобус, я долго показывал мужику как правильно пользоваться проездным, а потом на его глазах сам пролез под турникетом. Мужик остался под впечатлением.

7) Спускаясь на лифте вместе с собакой, я кривлялся, громко говоря с ней "дьявольским" голосом. Когда двери открылись, на меня сначала посмотрели смотрели три пары глаз, а потом перевели взгляд и посмотрели, на мою не шибко здоровую псину. И судя по всему так и остались в недоумении...

8) Гуляя с собакой под дождем, я заметил, что вода не липнет к свежезаложенному асфальту. И присел посмотреть поближе на эти её капиллярные свойства. Мимо проходила женщина, с удивлением на меня посмотрев. Далее я сказал следующее:" Выгулял собаку, выгуляйся сам!"..

И все это случилось в течении полутора часов)))
 (698x262, 72Kb)

*9) я не позвонил Рите... 12 раз... прости...

MandarinaM   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 16:07 (ссылка)
1) обожаю
2)ты мой человек
3)ага,значит с девушками в гляделки играем?)
4)о Боже,ты опять это ел..ну ты ведь уже изучил состав,не стесняешься говорить о нем.Что это,привычка есть что попало сильнее тебя?))
5) у меня такое тоже бывает, а что за анекдот?)
6) ммм,"что такое хорошо и что такое плохо"))
7) испугал людей,они теперь будут на лифте бояться ездить,не найдя в вас с мартой источник этого дикого голоса))
8) ахахах
9)* да-да,какя была зла,ак я зла..Но сегодня я выспалась,настроение улучшилось,осталась только безграничная нежность)
Ответить С цитатой В цитатник
Farwind   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 17:34 (ссылка)
1) люблю
2) люблю
3) ревнуешь? хи-хи...
4) добавим остроты ощущений в нашу жизнь ;)
5) плохой анекдот...
6) кто такие все, и кто такой я...
7) Я -демон!!!
8) Хи-хик..
9) Я достоин страшной кары... Придумай мне воистину жестокое наказание, я заслужил...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку