-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в farion

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

satanic and new metal альтернатива

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 969


Последний звонок и многое другое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stefanie-COOL   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
ты же меня любил =)
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:07 (ссылка)
Stefanie-COOL, Ооо!) Конечно я тебя люблю и этого не скрываю.Но нам даж некак не встретитя!)ВЕСНА СТРАННАЯ ШТУКА!)
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
farion, как можно любить двух одновременно? научи-ка меня!
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Последний звонок и многое другое... Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:57 (ссылка)
сначала хотел посоветовать тебе реально что-нить дельное, и сказать, что ты молодец, но т.к. ты - дурень пытался резать вены, значит ты еще не дорос, и слова - "Я люблю ее больше всей своей жизни." это бред.
В колонках играет: Мельница - Оборотень

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
heL74   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
хуя ты дурак. пойдём пиво пить? хочу тебя лысым увидеть! =)
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
vugzzz, Ты бля даж непонимаешь меня).
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
heL74, Опять как тогда пошли пить но пил я!)Давай завтра в 5.00 около Юности!
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:59 (ссылка)
farion, хватит пить =)
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в farion; Вторник, 05 Июня 2007 г. 08:23 (ссылка)
Исходное сообщение farion: vugzzz, Ты бля даж непонимаешь меня).


я всё понимаю. потому и говорю.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
vugzzz, Помойму нет)
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
Stefanie-COOL, ДА мы не пьем мы ввыпиваем
Ответить С цитатой В цитатник
Koso1   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
farion, бля Ярик, ты идиот, пистец....это каким нужно быть придурком, что бы на шестойй день, после того как ты начал встречаться с девушкой, резать себе вены, помоему ты не понимаешь что такое любовь, и мне тебя жаль, не обижайся конечно, но это просто дибилизм.......я готов спорить на что угодно, что то что ты сейчас называешь любовью, это лишь сильное влечение и ничего больше... ты всё равно с ней будешь не долго
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку