-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в farion

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

satanic and new metal альтернатива

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 969


БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!АЫЫ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LILI_LOONI   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:08 (ссылка)
секс не спорт.....
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:10 (ссылка)
НЕ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ СПОРТ ОН ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ЗДОРОВЬЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
farion, ттгда пиши что отлично заменяет физические упражнения и помогает держать тело в тонусе..так же является отличным болеутоляющим...так что не ведитесь на то что девушка отказывает вам всвязи с больной головой....=)))))))

а то можно и нетак понять что ты имел ввиду под спортом..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Смотритель_2006   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:26 (ссылка)
даже секс может заебать... просто надоест и всё... них не спорт это... либо ты занимаешься сексом как романтик либо это просто порево... ты к какой группе относишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Elwallo   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Итак, секс:
- Вызывает в организме мощный и необыкновенно многообразный биохимический процесс, какой не может вызвать ни один наркотик.
Выделяющийся кортизон сразу же стимулирует обмен веществ и обеспечивает возникновение чувства счастья, захлестывающего человека. К этому добавляется выброс адреналина, который заставляет работать в "предельном режиме" все органы: сердце бьется быстрее, повышается давление, тело мобилизует свои энергетические резервы.
Уменьшается содержание глюкозы в печени, усиливается кровообращение. в т.ч. и в жировой ткани.
Кроме того, секс и просто возбуждение:
- Снижает уровень холестерина в крови.
- Приводит в норму кровяное давление.

- Вырабатывает иммунитет против гриппа. Секс активизирует иммунную систему, которая наиболее активно работает именно ночью. Поэтому медики настоятельно рекомендуют секс перед ночным сном: гормоны проникают в каждый уголок организма, где они используются наиболее оптимально.
- Проводит кислородную терапию. Расслабляются бронхи. Прерывистое дыхание во время оргазма приводит к глубокому дыханию в момент расслабления. Таким образом, кровь обогащается кислородом.
- Защищает от инфаркта сердца. Секс - отменная тренировка сердечного кровообращения, так как в промежутке между прелюдией и оргазмом сосуды вначале расширяются, а затем снова сужаются.
- Стимулирует работу мозга, а именно гипофиза и шишковидной железы. Мозг во время секса хорошо снабжается кровью, что повышает способность к ясному мышлению.
- Делает упругим таз женщины. Регулярный секс - отличное средство тренировки мускулатуры таза, так как, занимаясь сексом, женщины прежде всего сильно напрягают мускулатуру таза.
- Способствует устранению болей в спине.
- Придает волосам блеск и способствует росту ногтей.
- Способствует очищению от угрей. Регулярный секс приводит к увеличению активности гормонов и тем самым помогает раскрыть поры кожи и очистить лицо.
- Разглаживает морщины. Медиками доказано: если женщина регулярно занимается сексом, она выглядит моложе своего возраста примерно на 5-10 лет, у нее гораздо меньше морщин.
- Снимает депрессию.
- Снимает напряжение. Следствие регулярного секса - уравновешенность. В организме устанавливается гормональная гармония.
- Снижает агрессивность. И даже наоборот, подмечено, что длительное половое воздержание активизирует агрессивность.
- Способствует увеличению быстроты реакции. Психологи считают, что сексуальная активность повышает гибкость мышления и тем самым способность быстро реагировать на те или иные обстоятельства.

Как сообщают американские ученые, у 70% женщин и 25% мужчин резко снижается трудоспособность, если они испытывают сексуальные проблемы. На той же почве основаны от 60% до 100% неврозов. Сексуальная неудовлетворенность вызывает такие серьезные заболевания, как фиброаденома молочной железы и фиброма матки.

Вредно сексуальное воздержание и для психического здоровья: оно грозит депрессией и агрессией. Об этом косвенно свидетельствует и такой факт. В конце 60-х подростковая преступность в США достигла своего апогея. Тогда американское правительство поставило перед психологами задачу - выяснить, чем отличаются малолетние преступники от своих сверстников, которые не совершают противоправных действий? Результаты ошеломили даже психологов. Оказалось, что по интеллектуальному уровню обе группы были равны, но те, кто не совершал преступления, любили музыку и секс. Это позволило ученым сделать вывод, что интерес к сексу - это и интерес к продуктивной жизни, работе, учебе, а отсутствие его толкает на преступления.

Следует отметить, что даже если у вас нет партнера - это не так важно. Полезен даже не столько сам секс, сколько состояние возбуждения. Если есть любимый, который вас удовлетворит - это прекрасно, но и вы сами можете позаботиться о получении сексуального удовольствия и оргазма. Зачастую это даже лучше, чем секс с партнером, потому что не приходится отвлекаться.
В любом случае, вы получаете и удовольствие и пользу. А как именно получить это удовольствие, каждый решает самостоятельно


(Artаs)™
Ответить С цитатой В цитатник
Elwallo   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Смотритель_2006, судя по этому посту - второе
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
РОМАНТИК))
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:09 (ссылка)
ДААА!! Я неполностью прочитал но спс тебе.ТЕБЕ НЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ СТОЛЬКО??
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:13 (ссылка)
ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Смотритель_2006   обратиться по имени Re: Ответ в farion; БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!АЫЫ!! Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Elwallo: Смотритель_2006, судя по этому посту - второе
и мне так кажется)
В колонках играет: нет артиста - Дорожка 01

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Смотритель_2006   обратиться по имени Re: Ответ в farion; БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!АЫЫ!! Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Stefanie-COOL: ужас
во во!
В колонках играет: нет артиста - Дорожка 01

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Смотритель_2006   обратиться по имени Re: Ответ в farion; БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!АЫЫ!! Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение farion: РОМАНТИК))
непохож...
В колонках играет: shana vanguarde-mamma mia a1 club mix www.djden.ru

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 07:59 (ссылка)
Не суди человека по его внешнему виду.))
Ответить С цитатой В цитатник
Смотритель_2006   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение farion
Не суди человека по его внешнему виду.))
по внешнему виду можно сказать очень много...
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 08:07 (ссылка)
иноГдА да иногда НЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Смотритель_2006   обратиться по имени Re: Ответ в farion; БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!АЫЫ!! Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение farion: иноГдА да иногда НЕТ
чаще всего да) во всяком случае мой взгляд меня не подводит)
В колонках играет: shana vanguarde-mamma mia a1 club mix www.djden.ru

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
мдя...видать у тебя злостные недаёщь ажно с лета! сочувствую! не забывай постоянно проверять письку иначе аппарат заржавеет от того, что ты им не пользуешься!))))))) или еще хуже - отсохнет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смотритель_2006   обратиться по имени Re: Ответ в farion; БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!АЫЫ!! Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение vugzzz: мдя...видать у тебя злостные недаёщь ажно с лета! сочувствую! не забывай постоянно проверять письку иначе аппарат заржавеет от того, что ты им не пользуешься!))))))) или еще хуже - отсохнет!)))

В колонках играет: 15 - Трек 15

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
astro4ka   обратиться по имени Re: БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!АЫЫ!! Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
что-то ты как-то не очень часто.....что ж ты так?
В колонках играет: Пилот - Ч\Б

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Смотритель_2006   обратиться по имени Re: Ответ в farion; БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!АЫЫ!! Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение astro4ka: что-то ты как-то не очень часто.....что ж ты так?
В колонках играет: Пилот - Ч\Б
наверное есть сексозаменитель)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в farion; БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!АЫЫ!! Среда, 21 Февраля 2007 г. 06:45 (ссылка)
Исходное сообщение Смотритель_2006:
Исходное сообщение astro4ka: что-то ты как-то не очень часто.....что ж ты так?
В колонках играет: Пилот - Ч\Б
наверное есть сексозаменитель)


ага)))) он ерешёл на ручное управление))))
гуляй рука, балдей пиписька!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Смотритель_2006   обратиться по имени Re: Ответ в farion; БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!АЫЫ!! Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение vugzzz:
Исходное сообщение Смотритель_2006:
Исходное сообщение astro4ka: что-то ты как-то не очень часто.....что ж ты так?
В колонках играет: Пилот - Ч\Б
наверное есть сексозаменитель)

ага)))) он ерешёл на ручное управление))))
гуляй рука, балдей пиписька!!!

В колонках играет: нет артиста - Дорожка 01

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
astro4ka   обратиться по имени Re: Ответ в farion; БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!АЫЫ!! Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение vugzzz:
Исходное сообщение Смотритель_2006:
Исходное сообщение astro4ka: что-то ты как-то не очень часто.....что ж ты так?
В колонках играет: Пилот - Ч\Б
наверное есть сексозаменитель)

ага)))) он ерешёл на ручное управление))))
гуляй рука, балдей пиписька!!!

ну....наверное...

В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 11

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
astro4ka   обратиться по имени Re: Ответ в farion; БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!АЫЫ!! Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Смотритель_2006:
Исходное сообщение astro4ka: что-то ты как-то не очень часто.....что ж ты так?
В колонках играет: Пилот - Ч\Б
наверное есть сексозаменитель)

да....спорт или.....ну скажем так....девушка которая никогда не предаст и не брости
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 11

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pro100ZaK   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:11 (ссылка)
да друг сочуствую ну не знаю что посоветовать попробуй пелмана совратить!!!!хоть кокое а удовольствие!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку