Хм... Странно... На самом деле таким явлениям существуют вполне логические объяснения... И они в некоторых местах не особо редкие, только обычно при встрече с такими людьми у тебя пропадает содержимое карманов, часы или телефоны. Не знаю, рассказывал ли я тебе про ЭГ, но то что ты рассказал вполне... Случается...
А вообще я в чудеса тоже верю)