-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в farion

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

satanic and new metal альтернатива

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 969


Ну вот а все было так хорошо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 00:40 (ссылка)
ужоснах
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 01:04 (ссылка)
почему же.ну болят и болят
Ответить С цитатой В цитатник
MupoH   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 01:22 (ссылка)
Всякие суки попадаются. Вдвоем на одного, да еще и со спины... Суки одним словом!! Сожалею, со мной такого не было, мне тебя в полной мере не понять, но сожалею.
Ответить С цитатой В цитатник
Elwallo   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 02:11 (ссылка)
Хм...Да, братец...Бывают с(к)уки...Крепись! То, что не убивает, делает нас сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 02:17 (ссылка)
Ты прав Братуха я верю твоим словам.
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 02:18 (ссылка)
Мирон вот тя то я не думал увидеть на моем дневе.Ты как там жив здоров??
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 02:21 (ссылка)
Elwallo, бля...насчет твайего камента у мя дежавю...пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
Elwallo   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 02:50 (ссылка)
LILI_LOONI, Ненадо таких слов, систрёнка. Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Pelman   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 09:55 (ссылка)
farion, Да,неповезло тебе =( .Я кстати в такую же ситуацию могу попасть.Тут ко мне в Матрицу девчонка заглянула - возможно по дневу меня нашла.А потом заглянул Платон.А потом два парня-не такие лопухи, как Платон.Она их знает.Короче,как я понял-она хочет кого-то кинуть,а меня подставить.Но ничего, прорвёмся.И тебе советую там не киснуть.В Тир пойдем в пятницу.
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 14:10 (ссылка)
Ни чего если они припруться и будут буянить а мы будем в это время в МАТРИЦЕ то мы отпиздим их.ВЕДЬ ЗА ВСЕ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ОТВЕЧАЕМ ТОЖЕ ВМЕСТЕ??
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 21:25 (ссылка)
farion, мда..уроды..ненавижу такие драки..если уж и драться,то один на один..или толпа на толпу..
Ответить С цитатой В цитатник
Elwallo   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
Pelman, Забей в пятницу. Лучше в субботу. А если такая фигня случится - скажи мне. Я смогу помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Pelman   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:27 (ссылка)
Elwallo, Спасибо, но я думаю, что будет потом не так важно-друзья у меня есть.А вот получать по роже не хотса.Хотя с другой стороны давно не получал.farion, Спасибо - может я и ошибаюсь.
Кстати она уезжает завтра утром и я окончательно запутался.Один телефонный звонок, я её не знаю нихрена , потом интересная переписка , потом ещё один звонок и она уезжает.Но сказала - позвонит.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:29 (ссылка)
Elwallo, вы все как хотите, а я туда завтра!!!farion, жалеть не буду!!!крепись:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elwallo   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 02:39 (ссылка)
M-A-G-A-E-V-A, та мы наверно тож
Ответить С цитатой В цитатник
farion   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 07:37 (ссылка)
А КТО ДАЕТ СИМПЫ МОГЛИ БЫ И ПОДПИСЫВАТЬСЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Pelman   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 09:55 (ссылка)
farion, Где то я такую запись видел =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку