Все в порядке! Дождь застал нас в прошлый раз, это было в конце мая. Нынче же шашлык что надо. За бортом +34С, а в лесу на 10С меньше.Такое ощущение, как будто бы работает невидимый кондюшник .Зато на обратном пути город встретил нас привычным облаком пыли и асфальтовой жарой.
Брошу все, подамся в леса! к-мг ... до первых морозов, а потом на любимый диванчик, поближе к телевизору. Н-да.