-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Farcan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 12
Комментариев: 21
Написано: 40


С моря как и с бодуна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Infernal_soul   обратиться по имени Дети Одина с кровью на лицах будут землею всею владеть) Среда, 11 Июля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Борис на открытых буш? Давай пивка попьем) А то есть о чем поговорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnal_Ant   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
С приездом). Вижу тебе понравилось. Но,дома как говорится,лутше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Little_Girl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Ты уже дома??!!...прикольно...
Юный алкоголик, блин...
С Кэтти я тоже не увиделась(((((((
Но мне было очень приятно, что она мне аж два раза звонила...но мы договорились встретиться в следующий раз)))
Микрофон теперь и по субботам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Одина   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Я сана Бел Это новый дневник вот она хрень)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Одина   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
Борис пока ты се нет поставиш я ежика рожу
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Одина   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:07 (ссылка)
мда
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2018 г. 04:59 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку