-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fantom_Lord

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 5
Комментариев: 83
Написано: 112


Дневник Fantom_Lord

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:07 (ссылка)

Давай камрад! Пейши исчо!
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛюВ-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:11 (ссылка)
Хой! кого слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:12 (ссылка)
-ЛюВ-, эээ... хой? а чо это?
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛюВ-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:13 (ссылка)
Хой - это панки хой.
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:16 (ссылка)
-ЛюВ-, а панки кто такие? и почему они хой? или это он? или как? объясните пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛюВ-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:18 (ссылка)
Хорош прикалываться! Дурдом какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:20 (ссылка)
-ЛюВ-, ну почему же сразу прикалываться? я вот например не знаю, что значит хой.
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛюВ-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:27 (ссылка)
Это традиция такая. Хой - и всё тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:27 (ссылка)
-ЛюВ-, мне вот интересно стало, а кого слушаете вы?
Я вот например перестал слушать телевизор, правительство и вообще теперь думаю о том, как бы забаррикадироваться дома и не вылазить, но проблема в том, что пока не знаю как я буду делать вылазки за пищей.
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:30 (ссылка)
-ЛюВ-, очень интересная традиция...
Что такое слышал я.
"А хой и ныне там"
"А хой его знает"
Кажется так звучат известные поговорки?

Посвятите простого обывателя, така сказать объясните на пальцах, что же это за загадочный Хой?
Очень подозреваю, что это как-то относится к языческим Богам.
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛюВ-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:35 (ссылка)
Я не посчитала себя гением. Гением меня посчитал тест :))) А слушаю я русский рок.
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:36 (ссылка)
-ЛюВ-, про тест понял, просто уведомления на почте попутал ))))
А русский рок... Ну там это... Хой есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Lord   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:46 (ссылка)
Aladex, ну ты замутил....хой это в песне какой то было.или чувак такой был
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Lord   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:47 (ссылка)
-ЛюВ-, а вы не похожи на панка больше на школьницу паиньку
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:50 (ссылка)
Gothic_Lord, ну а почему же теперь все панки стали хой?
дошло!!! ХОЙ - это слово в творительном падеже (кем? чем?)
То есть панки становятся хой.
Но что же такое ХЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Lord   обратиться по имени Re: Ответ в Fantom_Lord; Дневник Fantom_Lord Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Aladex: Gothic_Lord, ну а почему же теперь все панки стали хой?

дошло!!! ХОЙ - это слово в творительном падеже (кем? чем?)

То есть панки становятся хой.

Но что же такое ХЯ?
не все панки хой а тока русские и то не все русские.я вот не хой совсем

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛюВ-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:52 (ссылка)
по-моему паиньки не носят чёрные ленточки в волосах. И паинька я только на фотке. Просто всякие напульсники, шипы и ирокезы - не мой стиль. На концерте - да. А дома, на улице у меня только один балахон с волком, но я в нём хожу только когда холодно. И страшнор :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛюВ-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:54 (ссылка)
Так и я не хой! Это приветствие такое, дурошлёпы :)))) Это я любя :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:54 (ссылка)
А может быть это что-то вроде позы. Ну вот например
"...- Наташа, лучше вы стали рачком-с!"
(известный анекдот про поручика Ржевского)

Так и панки хой?
Вполне возможно, что девушка предложила интим хозяину днева!
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Lord   обратиться по имени Re: Ответ в Fantom_Lord; Дневник Fantom_Lord Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение -ЛюВ-: по-моему паиньки не носят чёрные ленточки в волосах. И паинька я только на фотке. Просто всякие напульсники, шипы и ирокезы - не мой стиль. На концерте - да. А дома, на улице у меня только один балахон с волком, но я в нём хожу только когда холодно. И страшнор :)))
ну то есть ты типичный конформист

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:55 (ссылка)
-ЛюВ-, как же это не попанковски!!!
Приветствие говорите?
То есть в принципе я могу придти на работу и сказать начальнику
"Хой, Денис Владимирович!"
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:57 (ссылка)
-ЛюВ-, где ж вы таких слов-то понабрались???
Ответить С цитатой В цитатник
Sb0y   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:01 (ссылка)
Помойму ребята панк - это не стиль одежды. Что-то мне подсказывает, что панк это прежде всего мировоззрение и ещё возможно конструкция ума.
Вы хоть это всё одупляете? Или хой?
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Lord   обратиться по имени Re: Ответ в Fantom_Lord; Дневник Fantom_Lord Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Aladex: -ЛюВ-, как же это не попанковски!!!

Приветствие говорите?

То есть в принципе я могу придти на работу и сказать начальнику

"Хой, Денис Владимирович!"
да да скажи так

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Lord   обратиться по имени Re: Ответ в Fantom_Lord; Дневник Fantom_Lord Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Sb0y: Помойму ребята панк - это не стиль одежды. Что мне подсказывает, что панк это прежде всего мировоззрение и ещё возможно конструкция ума.

Вы хоть это всё одупляете? Или хой?
у да не только стиль но это не значит что каждый конформист паинька может назвать себя панком.девочка с косичками скажет а я панкуша.но мне мама не разрешает ходить как панк и вести себя как панк

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:06 (ссылка)
Sb0y, наверно все-таки просто хой.
Gothic_Lord, что-то мне кажется, что не поймёт он меня. Я бы например не понял, хотя вроде и моложе его. А ну возьмет и уволит. Тогда что мне делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Lord   обратиться по имени Re: Ответ в Fantom_Lord; Дневник Fantom_Lord Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Aladex: Sb0y, наверно все-таки просто хой.

Gothic_Lord, что-то мне кажется, что не поймёт он меня. Я бы например не понял, хотя вроде и моложе его. А ну возьмет и уволит. Тогда что мне делать?
ну зачем тебе в начальниках такой которые ни фига не понимает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:07 (ссылка)
Gothic_Lord, не отходи от темы, лучше расскажи, что такое хой
Ответить С цитатой В цитатник
Aladex   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:08 (ссылка)
Gothic_Lord, а есть такие, чтобы понимали?
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Lord   обратиться по имени Re: Ответ в Fantom_Lord; Дневник Fantom_Lord Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Aladex: Gothic_Lord, не отходи от темы, лучше расскажи, что такое хой
а я откуда знаю.я так не говорю.я ж не хой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку