-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fantom007

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в следущем году хочу стать участником хип-хоп бэтл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 69
Написано: 159


EMO!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
Эмо слушает вас,о Кирилл)))
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:15 (ссылка)
в чем же заключается этот стиль?в монере жить?или просто так одиваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:24 (ссылка)
fantom007, скорее в состоянии души..каждый человек по своему эмоционален...просто эмо не стесняются проявлять эмоции,которые испытывают...
А про то,что типа все эмо-психи и вечно плачут и режут вены-это все фигня и стереотипы...
Одежда-это наверное просто как отличительная особенность..как и у остальных представителей субкультур...
Ну это я говорю лично за себя...
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:29 (ссылка)
я понимаю девушек в них заложено это эмоциональность!а зачем это парню?
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
fantom007, все люди разные..где написано или сказано,что парни по природе своей не могут быть эмоциональными и выражать свои эмоции...
Я не люблю парней-соплей,но тех,кто может честно выразить то,что чувствует,я уважаю))
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:36 (ссылка)
ясненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
fantom007, а тебя раздражают эмо??)))
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:42 (ссылка)
просто так много фольшивых эмо и некоторые перебарщивают с одеждой и выглядет не очень красиво!а так пнять мона любого даже эмо!не имею ни чего против!но не долюбливаю!без обид!но по тебе не скажеш что ты такой человек!ты вообще супер девченка!
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
fantom007, пасиб,зай))И ты тож супер-пупер))Оч рада,что мы познакомились!
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
я тож!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Пегова   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
эм... ну вы тут развели...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку