-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fantom007

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в следущем году хочу стать участником хип-хоп бэтл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 69
Написано: 159


Граффити!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:47 (ссылка)
Граффити-это гуд!!Разрисовали бы все спальные районы в городе и было б ваще зашибись)))Слу,знаешь,что сделай-напиши в списке интересов-граффити...
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
ок сделаем!слушай я свот смотрю у всех темы прикольные там мигают еще ченить!как сделать задний фон прикольным как ты вот сделал!
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
а я вообще не брала фон с сайта...у меня своих картинок было много...я через настройки комбинировала их....вот предположим если у тебя есть на компе картинки которые ты хотел бы сделать фоном,то ты заходишь в настройки своего дневника(на верхней панели твоего днева,на сером фоне-настройки-,там есть настройка дизайна,в настройке дизайна с права есть кнопочки-загрузить-,нажимаешь на них и загружаешь желаемые картинки,в низу самом потом нажимаешь на кнопку сохранить...если картинка не нравится,то удаляешь ее...и загружаешь новую...
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:31 (ссылка)
спасибо большое!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
fantom007, не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
если есть еще вопросы,обращайся,буду рада помочь))
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
хм ни че не получается!!((
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
Слу,там картинки не должны превышать определенное колличество мегабайт,попробуй уменьшить в фотошопе и и заново загрузить
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
если очешь,я могу кинуть тебе по аське или на мыло какие нибудь мигающие картинки,не большого формата
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:03 (ссылка)
ну давай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
на мыло или через асю??
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
давай на мыло!www.fantom007.92@bk.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
Все,кинула))
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
Не за что))Там же в настройках можешь побаловаться со шрифтами...изменить цвет,размер и вид))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_Real_O   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
меня тож прет.но никогда этим не занимался
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
ну этим очень интересно заниматься!по началу конечно напригаешся придумываеш как нарисовать ту букву потом ту!а потом все как по маслу выробатывается свой стиль своя техника и очень интересно развиваться в этом направлении!!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку