а я вообще не брала фон с сайта...у меня своих картинок было много...я через настройки комбинировала их....вот предположим если у тебя есть на компе картинки которые ты хотел бы сделать фоном,то ты заходишь в настройки своего дневника(на верхней панели твоего днева,на сером фоне-настройки-,там есть настройка дизайна,в настройке дизайна с права есть кнопочки-загрузить-,нажимаешь на них и загружаешь желаемые картинки,в низу самом потом нажимаешь на кнопку сохранить...если картинка не нравится,то удаляешь ее...и загружаешь новую...
ну этим очень интересно заниматься!по началу конечно напригаешся придумываеш как нарисовать ту букву потом ту!а потом все как по маслу выробатывается свой стиль своя техника и очень интересно развиваться в этом направлении!!:acute: