fantom007, я тож норма..только седня каким-то макаром повернула шею...и видать сместился позвонок...больно,капец...зато ржачно-хожу с наклоненной в право головой...сама с себя угараю))))
fantom007,если хочешь,то можешь сам искать друзей...например по интересам... Музыки позагружай,видео...можешь разместить анкету в знакомствах,так новые люди появляются тоже..
ага,я тож когда только зарегистрировалась,аж прикололась,как тут интересно))Щас вообще без днева не могу,скучно))Особенно,когда у тебя появляются Постоянные Читатели,которые к тебе заходят и коментят твои посты,вообще суперово))Как свое мини-мир...
Можешь кстати интересы еще добавить через запятую только,потому что когда ищут людей по интересам то там список людей выходит с запрашиваемыми интересами...Так легче тебя найти будет новым людям))
А есть такая фигатень,кажется через месяц после того,как ты регистрируешься_Стать опекуном_нажимаешь эту штуковину....и потом есть список людей,которые регистрируются на сайте....под их ником есть надпись-стать опекуном этого чела...(ну это не дословно,но типа того),нажимаешь ее и автоматически становишься опекуном-помогаешь,если по дневу чет не понятно))