-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fantom007

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в следущем году хочу стать участником хип-хоп бэтл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 69
Написано: 159


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesha_Real_O   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:17 (ссылка)
Я тож люблю поболтать.только ты как то не сильно жаждиш)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
а че надо делать??я тут новенький!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
Прива,болтун)))Как настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
нормулики пока все!))ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
fantom007, я тож норма..только седня каким-то макаром повернула шею...и видать сместился позвонок...больно,капец...зато ржачно-хожу с наклоненной в право головой...сама с себя угараю))))
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
тоже такое было....ржачно...че посоветуеш еще тут посоветуеш сделать??
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:20 (ссылка)
fantom007,если хочешь,то можешь сам искать друзей...например по интересам... Музыки позагружай,видео...можешь разместить анкету в знакомствах,так новые люди появляются тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
спс за совет!постараемся!слушай не думал раньше что будет так интересно тут!))
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
ага,я тож когда только зарегистрировалась,аж прикололась,как тут интересно))Щас вообще без днева не могу,скучно))Особенно,когда у тебя появляются Постоянные Читатели,которые к тебе заходят и коментят твои посты,вообще суперово))Как свое мини-мир...
Можешь кстати интересы еще добавить через запятую только,потому что когда ищут людей по интересам то там список людей выходит с запрашиваемыми интересами...Так легче тебя найти будет новым людям))
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:30 (ссылка)
ясненько!а как ты стала моим опекуном или как там?..
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
А есть такая фигатень,кажется через месяц после того,как ты регистрируешься_Стать опекуном_нажимаешь эту штуковину....и потом есть список людей,которые регистрируются на сайте....под их ником есть надпись-стать опекуном этого чела...(ну это не дословно,но типа того),нажимаешь ее и автоматически становишься опекуном-помогаешь,если по дневу чет не понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
fantom007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:38 (ссылка)
круто!хорошо что ты стала моим опекуном!!ты супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Tvoya_Legenda   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
пасиб,я тоже очень рада,что стала твоим опекуном,патамушта ты тоже респектушный,мегапозитивный чел))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку