А что случилось?
Всегда надо стремиться к чему-то...иначе...обыденность засасывает, угнетает и наскучивает. Жить надо ярко...
Мне нравится твой дизайн. Романтично, задумчиво, со вкусом...Тебе идёт ;)
И хорошо, что подчиняешься минутным желаниям, значит живёшь моментом. Только насладись этим. И будь к себе менее строгой, ты не глупа. Это период такой. А чтобы он прошёл, делай всё чтобы это понятие о себе изменить, много читай, пытайся писать вновь и вновь, глядишь и самой написанное понравится) Остальные не настолько придирчиво настроены;)
Otshelnica, да, обыденность действительно засасывает, если ни к чему не стремиться.. да только что-то я стремлюсь ко многому.. вот уж действительно, живу минутным желанием..
А насчет дизайна, спасибо:) мне он тоже нравится.))
Elito4ka, определиться то я определилась.. да только слишком часто я иду не туда, куда наметила.. забавно, но потом умею себя убедить, что мне жуно было поступить именно так, как я поступила.. хотя прекрасно понимаю, что это не так..
как-то я странно запуталась, что уже даже не помню, в какую сторону нужно расспутываться..
Полёт_во_времени, может и период, может и слишком строга к себе.. хотя, нет, не строга, просто пытаюсь понять, что сама же делаю..
радует, что остальные не так придирчиво насстроены:)