-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fantic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2006
Записей: 105
Комментариев: 320
Написано: 578


мир другими глазами...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказка_про_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:22 (ссылка)
Ты шла по улице на рассвете? Это особенно здорово. Я тоже люблю призрачные весенние улицы своей Москвы. Шаткие и нежные... Веселые и расстроганные....
Чуткие и завистливые..
Ответить С цитатой В цитатник
fantic   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:33 (ссылка)
Сказка_про_жизнь, они открытые, добрые, но прохладные... ты права... но почему же завистливые?
Ответить С цитатой В цитатник
FireFoxy   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:19 (ссылка)
А я вот люблю вечернюю Москву))) Зимой - снег блестит, отражаясь от фанаря. Весной природа колебается - наступиа ли уже ночь, или всё ещё вечер? Летом так прикольно слушать, как сквозь темноту шелестят листья... Осенью - ветер разносит сухие листья. И вообще, вечером Московские огни...

Ой, не много ли я тут настрочила?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящее_Солнце   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:40 (ссылка)
Хорошо, что хоть у кого-то хорошо)))
Завидую по доброму.
И желаю, чтобы так было почаще и подольше
Ответить С цитатой В цитатник
fantic   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:10 (ссылка)
FireFoxy, тоже очень люблю вечер..ночную Москву..я где-то здесь это уже писала...
но перечитывая все свои записи и разбирая все мысли я поняла... я пишу, что люблю ночь..я пишу, что я люблю зиму..люблю дождь и солнце..люблю утро и морозы... но скорее всего, я просто люблю жить..)
Ответить С цитатой В цитатник
fantic   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:14 (ссылка)
Настоящее_Солнце, спасибо.))такое настроение пригодится каждому.))
но почему же хоть у кого-то?.ведь если все просмотреть, то и у тебя найдется светлая страница твоей жизни.))просто иногда она закрыта свалившимися на нас проблемами... но не стоит забывать о ней..иногда лучше держать ее открытой..)
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящее_Солнце   обратиться по имени Re: Ответ в fantic; мир другими глазами... Среда, 17 Мая 2006 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение fantic: Настоящее_Солнце, спасибо.))такое настроение пригодится каждому.))
но почему же хоть у кого-то?.ведь если все просмотреть, то и у тебя найдется светлая страница твоей жизни.))просто иногда она закрыта свалившимися на нас проблемами... но не стоит забывать о ней..иногда лучше держать ее открытой..)


Ау!!!
Где ты, моя светлая страница???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fantic   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 20:14 (ссылка)
Настоящее_Солнце, закрыта и завалена..
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящее_Солнце   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 20:18 (ссылка)
fantic, мда... и боюсь, что навсегда
Ответить С цитатой В цитатник
FireFoxy   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:14 (ссылка)
fantic, Да! Жить - это прекрасно. Несмотря ни на что))))
Ответить С цитатой В цитатник
FireFoxy   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
Настоящее_Солнце, Ну почему же? У тебя такой светлый и красивый ник! Знаешь, правда теплее как-то, когда его читаешь! Вот вишь, уже кое-что светлое появилось!))) Может не целая страница, но хотя бы пару строчек))))
Ответить С цитатой В цитатник
fantic   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:38 (ссылка)
FireFoxy, приятно понимать это..) хоть иногда..)
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:13 (ссылка)
Хорошо сказала...почаще бы видеть жизнь именно такой...
Ответить С цитатой В цитатник
fantic   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:43 (ссылка)
Otshelnica, почаще бы.)) вот только жизнь не может долго быть красивой и приятной, как сказка... что ж, будем ловить те моменты, которые ровно и наполнены всей красотой.))
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
fantic, ведь у нас есть невидимые фотоаппараты в наших сердцах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fantic   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:34 (ссылка)
Otshelnica, да, наверно, ровно их и нужно использовать..) только вот мой не всегда срабатывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку