Мы все такие чёрствые! Ты даже не представляешь на сколько! Прощать - это великий дар! У меня он есть, но я могу очень долго остывать! И мне жутко хочется лажать обидчика и мстить ему! Делать больно, унижать морально! Я борюсь с этим, мне о этого плохо! Я прощу, но должно будет пройти время!
я думаю, вы там сами разберётесь! Может, он просто ещё не осознал свою вину!
Osa164,
Мне тоже очень хочется ему отомстить, но если я это сделаю, чем я буду лучше его? Тогда просто начнется война из которой я не выйду победительницей, мне просто вскроют череп в первой же подворотне! Он так на меня замахивался, мне так страшно было!!! Но я тогда была злая и мне было плевать, мне даже хотелось что бы он меня ударил. Что б его потом собственные друзья залошили, что на бабу руку поднял. А своей вины он не поймет, не дано ему, пропащий он человек...
Я тоже не злопамятный человек, легко прощаю обиды, отходчивая очень))) Это хорошо, нам жить легче без всех этих обид. А твой бывший скорее всего не знал как реагировать и выбрал самый неудачный вариант)))) Эти парни это вообще что-то с чем-то)))) Иногда они такие глупые))) Не сердись на него, ну что с него возьмешь, с придурка такого))))
Да я вообще-то уже могла бы простить его, если бы он не продолжал до сих пор затыкать мне рот и всячески цеплять. Меня это раздражает до ужаса!!! А если скажешь что-нибудь в ответ, останешься без пары любимых зубов. Ну кто это придумал: где сила, там и правда?!!!
Эвэлин,
Да мы с ним по большому счету не встречались, по крайне мере я его не любила, просто очень хорошо общались и все могло так же мило продолжаться, если бы не этот идиотский случай. Теперь видеть его не могу!
Если ты такой человек, как я думаю. То простишь ты его уже точно на через неделю, а видеть его через две))
Думаю, как раз из-за того, что вы с ним ПРОСТО общались, он тебе и мстит. Необращай внимание, или на крайней случай вообще перестань с ним общаться, если конечно сможешь))
Fantasy_Of_Nat-I-On, Крепись ;) Обязательно решиться всё. Возожно он попросит прощения. Конечно неприятно, я тебя понимаю. А если он не извинится, значит он не оценил тебя и твоё теплое отношение. Крепись, простить это правильно, но незя давать садиться себе на шею. (грубо говоря) Верим что ты справишься. Не отчаивайся ;) Я болею за тебя :)